Страница 1 из 1
Увлечения наших детей
Добавлено: 03 дек 2010, 21:17
sats
Вот, это увлечение моей дочки.
Re: Увлечения наших детей
Добавлено: 03 дек 2010, 21:33
alex777
Re: Увлечения наших детей
Добавлено: 03 дек 2010, 21:39
Olli
Очень красиво!
Re: Увлечения наших детей
Добавлено: 03 дек 2010, 21:46
alex777
А сколько лет ребёнку?
Re: Увлечения наших детей
Добавлено: 03 дек 2010, 22:06
sats
Бисером занимается с 10 лет, сейчас 14 лет.
Re: Увлечения наших детей
Добавлено: 04 дек 2010, 08:52
alex777
Молодец!
Re: Увлечения наших детей
Добавлено: 04 дек 2010, 10:29
margooo83
умничка, и ваша дочень и конечно же мама, я по себе знаю, что в том чем увлекается ребенок 80% заслуга мамы или (если мальчик) папы.

Re: Увлечения наших детей
Добавлено: 28 май 2011, 21:18
Anya 3
У девочки талант, я даже опешила класс

Умничка.
Re: Увлечения наших детей
Добавлено: 29 май 2011, 22:45
Mabus
Красиво!
