Увлечения наших детей
-
margooo83
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:58
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ваз2110
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Увлечения наших детей
умничка, и ваша дочень и конечно же мама, я по себе знаю, что в том чем увлекается ребенок 80% заслуга мамы или (если мальчик) папы. 

Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать
- Mabus
- Забанен
- Сообщения: 5281
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 135 раз
- Контактная информация:
Re: Увлечения наших детей
Красиво! 

Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.
Государство недалекого будущего.