Увлечения наших детей

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
sats
Автор темы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Увлечения наших детей

#1

Непрочитанное сообщение sats » 03 дек 2010, 21:17

Вот, это увлечение моей дочки.
Вложения
P2170095.JPG
P3030084.JPG
P5030080.JPG
P8130530.JPG
P8130533.JPG
PC030710.JPG
PC030712.JPG
при разном освещении.
PC030721.JPG

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Увлечения наших детей

#2

Непрочитанное сообщение alex777 » 03 дек 2010, 21:33

:shock: :good:

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Увлечения наших детей

#3

Непрочитанное сообщение Olli » 03 дек 2010, 21:39

Очень красиво!

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Увлечения наших детей

#4

Непрочитанное сообщение alex777 » 03 дек 2010, 21:46

А сколько лет ребёнку?

Аватара пользователя
sats
Автор темы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Увлечения наших детей

#5

Непрочитанное сообщение sats » 03 дек 2010, 22:06

Бисером занимается с 10 лет, сейчас 14 лет.

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Увлечения наших детей

#6

Непрочитанное сообщение alex777 » 04 дек 2010, 08:52

Молодец!

margooo83
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз2110
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Увлечения наших детей

#7

Непрочитанное сообщение margooo83 » 04 дек 2010, 10:29

умничка, и ваша дочень и конечно же мама, я по себе знаю, что в том чем увлекается ребенок 80% заслуга мамы или (если мальчик) папы. :Rose:
Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать

Аватара пользователя
Anya 3
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Увлечения наших детей

#8

Непрочитанное сообщение Anya 3 » 28 май 2011, 21:18

У девочки талант, я даже опешила класс :good: Умничка.

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Увлечения наших детей

#9

Непрочитанное сообщение Mabus » 29 май 2011, 22:45

Красиво! :good:
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.


Вернуться в «Увлечения»