Клуб Самодостаточных Людей
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
- Пол: женский
Клуб Самодостаточных Людей
Здравствуйте!
Обращаюсь в первую очередь к тем, кто счастлив быть один и хочет жить один.
В жизни случается так, когда лучшие друзья заводят семьи, детей, им становится некогда жить - всё время для семьи и поисков заработков для семьи, все их мысли только о бытовухе, о детях, о том, что приготовить, как убрать,
что нужно для дома, для семьи,девочки превращаются в кастрюльных монстров, мальчики становятся жрецами кастрюльных монстров.И все разговоры с другими людьми у них сводятся к этому.Я их не виню. Они,может быть, по своему счастливы. Но общение с ними недостаточно для свободного человека.
Поэтому предлагаю всем Одиночкам объединяться для общения на другие темы, кроме семьи, детей,кастрюль и прочей бытовухи.
Если Вы самодостаточны, имеете хобби, интересы, желание общаться, развлекаться и просто жить - давайте общаться вместе.
Я надеюсь, у нас в городе ещё остались истинные холостяки с принципом child free?
Обращаюсь в первую очередь к тем, кто счастлив быть один и хочет жить один.
В жизни случается так, когда лучшие друзья заводят семьи, детей, им становится некогда жить - всё время для семьи и поисков заработков для семьи, все их мысли только о бытовухе, о детях, о том, что приготовить, как убрать,
что нужно для дома, для семьи,девочки превращаются в кастрюльных монстров, мальчики становятся жрецами кастрюльных монстров.И все разговоры с другими людьми у них сводятся к этому.Я их не виню. Они,может быть, по своему счастливы. Но общение с ними недостаточно для свободного человека.
Поэтому предлагаю всем Одиночкам объединяться для общения на другие темы, кроме семьи, детей,кастрюль и прочей бытовухи.
Если Вы самодостаточны, имеете хобби, интересы, желание общаться, развлекаться и просто жить - давайте общаться вместе.
Я надеюсь, у нас в городе ещё остались истинные холостяки с принципом child free?
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Клуб Самодостаточных Людей
"кастрюля" прозвучало три раза. Чем вызвана такая кастрюльная фиксация? Видать, дамлама пригорела, без кастрюльного монстра-то?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Клуб Самодостаточных Людей
))) зачем самодостаточным людям клуб?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
-
Nightwarrior
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:30
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Клуб Самодостаточных Людей
зачем самодостаточным людям клуб?
Также задался этим вопросом.
кто счастлив быть один и хочет жить один.
и
Если Вы самодостаточны, имеете хобби, интересы, желание общаться, развлекаться и просто жить - давайте общаться вместе.
Греки такие дела называли эклектикой. Сочетание несочетаемого, все равно, что "громкая тишина" или "теплый холод".
Посмотрел на жидкокристаллический монитор и призадумался
Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Самодостаточность определяется несколькими линиями. Это:
- способность жить своими силами, обходиться без посторонней помощи, организовывать жизнь вокруг себя самому, за свой счет.
- способность жить, руководствуясь только собственным суждением, не нуждаясь в сторонней поддержке или одобрении.
Несамодостаточный человек нуждается в одобрении и внимании окружающих по той причине, что не берет ответственность за свою жизнь на самого себя, перекладывая ее на других. Если вы берете на себя ответственность за свои поступки, то одобрение или неодобрение окружающих для вас становятся не более чем обратной связью, и только. То же самое касается потребности во внимании окружающих. Если вы сами не уделяете себе внимание, то вы будете нуждаться во внимании окружающих, так как их внимание для вас источник самоутверждения. Самодостаточный и развивающийся же человек самоутверждается и самореализуется в своей деятельности.
- отсутствие больных привязанностей.
Спасибо этому дому, ушел к другому
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
- Пол: женский
Re: Клуб Самодостаточных Людей
Клуб - это условно. просто для общения в инете и в реале .
почему бы свободным людям не собраться и не попить пиво вместе.
найти какие-то общие темы, погулять, расслабиться.
а если среди кастрюльных монстров и их жрецов найдутся те, кому надоело жить в быту - тоже добро пожаловать.
почему бы свободным людям не собраться и не попить пиво вместе.
найти какие-то общие темы, погулять, расслабиться.
а если среди кастрюльных монстров и их жрецов найдутся те, кому надоело жить в быту - тоже добро пожаловать.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Клуб Самодостаточных Людей
тема-бред. Самодостаточные люди точно так же как и другие могут не сойтись во мнениях и взглядах и им точно также может быть неинтересно вместе
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Клуб Самодостаточных Людей
По-моему у ананистов уже есть клуб...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
- Пол: женский
Re: Клуб Самодостаточных Людей
на тему предпочтения пива - любое, на какое денег хватит.
на тему кто будет главным - никто - все равны.
тем, кто залез сюда случайно - идите флудить в другом месте.
а истинные холостяки - независимо от пола и возраста - добро пожаловать!
на тему кто будет главным - никто - все равны.
тем, кто залез сюда случайно - идите флудить в другом месте.
а истинные холостяки - независимо от пола и возраста - добро пожаловать!
- Shturman
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Клуб Самодостаточных Людей
2TC: <irony>Теперь я знаю, у кого можно всегда найти пару дисков свежего порно</irony>
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
- Пол: женский
Re: Клуб Самодостаточных Людей
вообще-то холостяк и онанист - это разные вещи.
а порно лучше у семейных людей спрашивать - им же вроде как и изменять не вариант и разнообразия хочется.
а порно лучше у семейных людей спрашивать - им же вроде как и изменять не вариант и разнообразия хочется.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Клуб Самодостаточных Людей
тему во флудильню, а ТС в бан, чтоб не плодил тупые темы
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
- Пол: женский