Клуб Самодостаточных Людей

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
Vivisector
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
Пол: женский

Клуб Самодостаточных Людей

#1

Непрочитанное сообщение Vivisector » 15 окт 2010, 20:09

Здравствуйте!
Обращаюсь в первую очередь к тем, кто счастлив быть один и хочет жить один.
В жизни случается так, когда лучшие друзья заводят семьи, детей, им становится некогда жить - всё время для семьи и поисков заработков для семьи, все их мысли только о бытовухе, о детях, о том, что приготовить, как убрать,
что нужно для дома, для семьи,девочки превращаются в кастрюльных монстров, мальчики становятся жрецами кастрюльных монстров.И все разговоры с другими людьми у них сводятся к этому.Я их не виню. Они,может быть, по своему счастливы. Но общение с ними недостаточно для свободного человека.
Поэтому предлагаю всем Одиночкам объединяться для общения на другие темы, кроме семьи, детей,кастрюль и прочей бытовухи.
Если Вы самодостаточны, имеете хобби, интересы, желание общаться, развлекаться и просто жить - давайте общаться вместе.
Я надеюсь, у нас в городе ещё остались истинные холостяки с принципом child free?

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#2

Непрочитанное сообщение Pol » 15 окт 2010, 20:17

"кастрюля" прозвучало три раза. Чем вызвана такая кастрюльная фиксация? Видать, дамлама пригорела, без кастрюльного монстра-то?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 15 окт 2010, 20:18

))) зачем самодостаточным людям клуб?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Nightwarrior
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#4

Непрочитанное сообщение Nightwarrior » 15 окт 2010, 20:55

зачем самодостаточным людям клуб?

Также задался этим вопросом.
кто счастлив быть один и хочет жить один.

и
Если Вы самодостаточны, имеете хобби, интересы, желание общаться, развлекаться и просто жить - давайте общаться вместе.

Греки такие дела называли эклектикой. Сочетание несочетаемого, все равно, что "громкая тишина" или "теплый холод".

Посмотрел на жидкокристаллический монитор и призадумался

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Самодостаточность определяется несколькими линиями. Это:
- способность жить своими силами, обходиться без посторонней помощи, организовывать жизнь вокруг себя самому, за свой счет.
- способность жить, руководствуясь только собственным суждением, не нуждаясь в сторонней поддержке или одобрении.
Несамодостаточный человек нуждается в одобрении и внимании окружающих по той причине, что не берет ответственность за свою жизнь на самого себя, перекладывая ее на других. Если вы берете на себя ответственность за свои поступки, то одобрение или неодобрение окружающих для вас становятся не более чем обратной связью, и только. То же самое касается потребности во внимании окружающих. Если вы сами не уделяете себе внимание, то вы будете нуждаться во внимании окружающих, так как их внимание для вас источник самоутверждения. Самодостаточный и развивающийся же человек самоутверждается и самореализуется в своей деятельности.
- отсутствие больных привязанностей.
Спасибо этому дому, ушел к другому

Аватара пользователя
Vivisector
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
Пол: женский

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#5

Непрочитанное сообщение Vivisector » 15 окт 2010, 22:04

Клуб - это условно. просто для общения в инете и в реале .
почему бы свободным людям не собраться и не попить пиво вместе.
найти какие-то общие темы, погулять, расслабиться.
а если среди кастрюльных монстров и их жрецов найдутся те, кому надоело жить в быту - тоже добро пожаловать.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 окт 2010, 22:06

Vivisector
А главным идолом клуба будет Онотоле?
/oo\

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#7

Непрочитанное сообщение wheel » 15 окт 2010, 22:10

Vivisector
а какое пиво вы предпочитаете в это время суток?

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#8

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 15 окт 2010, 22:11

тема-бред. Самодостаточные люди точно так же как и другие могут не сойтись во мнениях и взглядах и им точно также может быть неинтересно вместе
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#9

Непрочитанное сообщение Pol » 15 окт 2010, 22:11

По-моему у ананистов уже есть клуб...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#10

Непрочитанное сообщение wheel » 15 окт 2010, 22:13

и что?

Аватара пользователя
Vivisector
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
Пол: женский

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#11

Непрочитанное сообщение Vivisector » 15 окт 2010, 22:48

на тему предпочтения пива - любое, на какое денег хватит.
на тему кто будет главным - никто - все равны.
тем, кто залез сюда случайно - идите флудить в другом месте.
а истинные холостяки - независимо от пола и возраста - добро пожаловать!

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#12

Непрочитанное сообщение Shturman » 15 окт 2010, 22:56

2TC: <irony>Теперь я знаю, у кого можно всегда найти пару дисков свежего порно</irony>
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.

Аватара пользователя
Vivisector
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
Пол: женский

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#13

Непрочитанное сообщение Vivisector » 15 окт 2010, 23:14

вообще-то холостяк и онанист - это разные вещи.
а порно лучше у семейных людей спрашивать - им же вроде как и изменять не вариант и разнообразия хочется.

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#14

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 15 окт 2010, 23:16

тему во флудильню, а ТС в бан, чтоб не плодил тупые темы
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Vivisector
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:03
Пол: женский

Re: Клуб Самодостаточных Людей

#15

Непрочитанное сообщение Vivisector » 15 окт 2010, 23:19

если тебе не нравится - зачем сюда пишешь?


Вернуться в «Увлечения»