Страница 1 из 4

Любителям слушать музыку.

Добавлено: 11 мар 2010, 22:16
Bluesmobil
"Крепко" подсел на ламповый звук. Едино-одномышленников :) приглашаю в гости на попить кофе и поделиться мыслями... :)
Олег
8-906-417-6000

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 11 мар 2010, 22:18
Mister_Strannik
Оригинально :D
Можно еще дописать:Интим не предлагать

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 11 мар 2010, 22:35
Arsenal

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 11 мар 2010, 22:38
Mister_Strannik
Лурка,фе :bad:

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 12 мар 2010, 07:33
Crait
ЫЫыыы еще одна жертва :lol: :lol:
Сказано вам - ламповый звук - для музыкантов, чтобы играть в него 8)
Меломанам он не катит, тк красит до неприличия. Честным меломанам о_О

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 12 мар 2010, 23:48
Bluesmobil
Crait писал(а):ЫЫыыы еще одна жертва :lol: :lol:
Сказано вам - ламповый звук - для музыкантов, чтобы играть в него 8)
Меломанам он не катит, тк красит до неприличия. Честным меломанам о_О


***Ух ты! Как интересно! Кем же сказано? :)

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 12 мар 2010, 23:56
Hukumka
сервера promodj тоже работают на лампах:
http://promodj.ru/top100/
обратите внимание :)

Интересно что за агрегат у вас стоит... Представляется затемненная комната, около стены стоит проигрыватель (какой?) с намеренно открытой крышкой - чтобы было видно раскаленные аноды в лампах) и играет мягкий клубнячек :):):)

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 13 мар 2010, 08:18
Артур Пирожков
Честно? Не Верю!
Какая такая разница? Электроны другие? А ты DVD AUDIO слушал, или с мп3шками на компьютерных колонках сравнивал?

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 13 мар 2010, 10:23
Crait
Bluesmobil
***Ух ты! Как интересно! Кем же сказано?

Наукой, кагбе :D Про четные и нечетные гармоники слыхали? Я вот слыхал :lol:
Дело в том, что нечетные гармоники слухабельно портят звук, а четные - украшают. Ламповый звук изобилует четными гармониками. Красивый звук - да. Честный? Вы просто меломан? - наслаждайтесь. А вот музыкантам стоит задуматься, прежде чем на такой звук ориентироваться.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Артур Пирожков
Честно? Не Верю!

Дело не веры, а образования о_О
А причем тут мп3 или аудиодвд? Дело разве в разрешении или битрейте? Дело исключительно и только в гармониках, причем добавленных не авторами записи, а вашей аппаратурой 8)

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 13 мар 2010, 14:51
Артур Пирожков
Агы. Тогда стоит посоветовать челу любой ексайтер, что бы от наворачивал на нём красоту. :)

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 13 мар 2010, 15:15
Crait
Боюсь что железный иксайтер сильно удорожал бы стоимость бытового музла, посему его и нет :D

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 13 мар 2010, 17:07
Артур Пирожков
Crait писал(а):Боюсь что железный иксайтер сильно удорожал бы стоимость бытового музла, посему его и нет :D

подгоню софтовый iZotop Ozone мона накрутить любой микролаб.

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 13 мар 2010, 17:12
Crait
Старшие миколабы и так нормально звучат, и более того, имеют некий эфемерный мониторный оттенок. У самого solo6c, иксайтера мне туда не надо :D

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 15 мар 2010, 10:09
Bluesmobil
Hukumka писал(а):сервера promodj тоже работают на лампах:
http://promodj.ru/top100/
обратите внимание :)

Интересно что за агрегат у вас стоит... Представляется затемненная комната, около стены стоит проигрыватель (какой?) с намеренно открытой крышкой - чтобы было видно раскаленные аноды в лампах) и играет мягкий клубнячек :):):)


*** "Смешались в кучу кони, люди..." Лермонтова помните? :) попробуйте объяснить взаимосвязь между затемненной комнатой и всем остальным. :) Аноды не раскаляются. :) Это накалы горят. :) "клубнячек" - это не музыка.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Crait писал(а):Bluesmobil
***Ух ты! Как интересно! Кем же сказано?

Наукой, кагбе :D Про четные и нечетные гармоники слыхали? Я вот слыхал :lol:
Дело в том, что нечетные гармоники слухабельно портят звук, а четные - украшают. Ламповый звук изобилует четными гармониками. Красивый звук - да. Честный? Вы просто меломан? - наслаждайтесь. А вот музыкантам стоит задуматься, прежде чем на такой звук ориентироваться.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Артур Пирожков
Честно? Не Верю!

Дело не веры, а образования о_О
А причем тут мп3 или аудиодвд? Дело разве в разрешении или битрейте? Дело исключительно и только в гармониках, причем добавленных не авторами записи, а вашей аппаратурой 8)


***Дело в грамотности.... русского языка тоже. Странно от вас слушать речи о науке, гармониках и образовании.:)

Re: Любителям слушать музыку.

Добавлено: 15 мар 2010, 10:17
Артур Пирожков
А ты не слушай.