приглашаю в гости на попить кофе и поделиться мыслями... 
Олег
8-906-417-6000
приглашаю в гости на попить кофе и поделиться мыслями... 
Crait писал(а):ЫЫыыы еще одна жертва![]()
![]()
Сказано вам - ламповый звук - для музыкантов, чтобы играть в него![]()
Меломанам он не катит, тк красит до неприличия. Честным меломанам о_О


:):)***Ух ты! Как интересно! Кем же сказано?
Про четные и нечетные гармоники слыхали? Я вот слыхал
Честно? Не Верю!



Crait писал(а):Боюсь что железный иксайтер сильно удорожал бы стоимость бытового музла, посему его и нет

Hukumka писал(а):сервера promodj тоже работают на лампах:
http://promodj.ru/top100/
обратите внимание
Интересно что за агрегат у вас стоит... Представляется затемненная комната, около стены стоит проигрыватель (какой?) с намеренно открытой крышкой - чтобы было видно раскаленные аноды в лампах) и играет мягкий клубнячек:):)
попробуйте объяснить взаимосвязь между затемненной комнатой и всем остальным.
Аноды не раскаляются.
Это накалы горят.
"клубнячек" - это не музыка.Crait писал(а):Bluesmobil***Ух ты! Как интересно! Кем же сказано?
Наукой, кагбеПро четные и нечетные гармоники слыхали? Я вот слыхал
![]()
Дело в том, что нечетные гармоники слухабельно портят звук, а четные - украшают. Ламповый звук изобилует четными гармониками. Красивый звук - да. Честный? Вы просто меломан? - наслаждайтесь. А вот музыкантам стоит задуматься, прежде чем на такой звук ориентироваться.
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Артур ПирожковЧестно? Не Верю!
Дело не веры, а образования о_О
А причем тут мп3 или аудиодвд? Дело разве в разрешении или битрейте? Дело исключительно и только в гармониках, причем добавленных не авторами записи, а вашей аппаратурой
