Любителям слушать музыку.

Ваши интересы, хобби.
Bluesmobil
Автор темы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Любителям слушать музыку.

#1

Непрочитанное сообщение Bluesmobil » 11 мар 2010, 22:16

"Крепко" подсел на ламповый звук. Едино-одномышленников :) приглашаю в гости на попить кофе и поделиться мыслями... :)
Олег
8-906-417-6000

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#2

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 11 мар 2010, 22:18

Оригинально :D
Можно еще дописать:Интим не предлагать

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#3

Непрочитанное сообщение Arsenal » 11 мар 2010, 22:35


Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#4

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 11 мар 2010, 22:38

Лурка,фе :bad:

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#5

Непрочитанное сообщение Crait » 12 мар 2010, 07:33

ЫЫыыы еще одна жертва :lol: :lol:
Сказано вам - ламповый звук - для музыкантов, чтобы играть в него 8)
Меломанам он не катит, тк красит до неприличия. Честным меломанам о_О

Bluesmobil
Автор темы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#6

Непрочитанное сообщение Bluesmobil » 12 мар 2010, 23:48

Crait писал(а):ЫЫыыы еще одна жертва :lol: :lol:
Сказано вам - ламповый звук - для музыкантов, чтобы играть в него 8)
Меломанам он не катит, тк красит до неприличия. Честным меломанам о_О


***Ух ты! Как интересно! Кем же сказано? :)

Аватара пользователя
Hukumka
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Любителям слушать музыку.

#7

Непрочитанное сообщение Hukumka » 12 мар 2010, 23:56

сервера promodj тоже работают на лампах:
http://promodj.ru/top100/
обратите внимание :)

Интересно что за агрегат у вас стоит... Представляется затемненная комната, около стены стоит проигрыватель (какой?) с намеренно открытой крышкой - чтобы было видно раскаленные аноды в лампах) и играет мягкий клубнячек :):):)
Мудаков которые не пропускают видно сразу, они увидев ваш поворотник либо ускоряются либо сразу сигналят вам, сообщая "Погоди! Я мудак!"

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#8

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 13 мар 2010, 08:18

Честно? Не Верю!
Какая такая разница? Электроны другие? А ты DVD AUDIO слушал, или с мп3шками на компьютерных колонках сравнивал?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#9

Непрочитанное сообщение Crait » 13 мар 2010, 10:23

Bluesmobil
***Ух ты! Как интересно! Кем же сказано?

Наукой, кагбе :D Про четные и нечетные гармоники слыхали? Я вот слыхал :lol:
Дело в том, что нечетные гармоники слухабельно портят звук, а четные - украшают. Ламповый звук изобилует четными гармониками. Красивый звук - да. Честный? Вы просто меломан? - наслаждайтесь. А вот музыкантам стоит задуматься, прежде чем на такой звук ориентироваться.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Артур Пирожков
Честно? Не Верю!

Дело не веры, а образования о_О
А причем тут мп3 или аудиодвд? Дело разве в разрешении или битрейте? Дело исключительно и только в гармониках, причем добавленных не авторами записи, а вашей аппаратурой 8)

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#10

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 13 мар 2010, 14:51

Агы. Тогда стоит посоветовать челу любой ексайтер, что бы от наворачивал на нём красоту. :)
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#11

Непрочитанное сообщение Crait » 13 мар 2010, 15:15

Боюсь что железный иксайтер сильно удорожал бы стоимость бытового музла, посему его и нет :D

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#12

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 13 мар 2010, 17:07

Crait писал(а):Боюсь что железный иксайтер сильно удорожал бы стоимость бытового музла, посему его и нет :D

подгоню софтовый iZotop Ozone мона накрутить любой микролаб.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#13

Непрочитанное сообщение Crait » 13 мар 2010, 17:12

Старшие миколабы и так нормально звучат, и более того, имеют некий эфемерный мониторный оттенок. У самого solo6c, иксайтера мне туда не надо :D

Bluesmobil
Автор темы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#14

Непрочитанное сообщение Bluesmobil » 15 мар 2010, 10:09

Hukumka писал(а):сервера promodj тоже работают на лампах:
http://promodj.ru/top100/
обратите внимание :)

Интересно что за агрегат у вас стоит... Представляется затемненная комната, около стены стоит проигрыватель (какой?) с намеренно открытой крышкой - чтобы было видно раскаленные аноды в лампах) и играет мягкий клубнячек :):):)


*** "Смешались в кучу кони, люди..." Лермонтова помните? :) попробуйте объяснить взаимосвязь между затемненной комнатой и всем остальным. :) Аноды не раскаляются. :) Это накалы горят. :) "клубнячек" - это не музыка.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Crait писал(а):Bluesmobil
***Ух ты! Как интересно! Кем же сказано?

Наукой, кагбе :D Про четные и нечетные гармоники слыхали? Я вот слыхал :lol:
Дело в том, что нечетные гармоники слухабельно портят звук, а четные - украшают. Ламповый звук изобилует четными гармониками. Красивый звук - да. Честный? Вы просто меломан? - наслаждайтесь. А вот музыкантам стоит задуматься, прежде чем на такой звук ориентироваться.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Артур Пирожков
Честно? Не Верю!

Дело не веры, а образования о_О
А причем тут мп3 или аудиодвд? Дело разве в разрешении или битрейте? Дело исключительно и только в гармониках, причем добавленных не авторами записи, а вашей аппаратурой 8)


***Дело в грамотности.... русского языка тоже. Странно от вас слушать речи о науке, гармониках и образовании.:)

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Любителям слушать музыку.

#15

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 15 мар 2010, 10:17

А ты не слушай.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)


Вернуться в «Увлечения»