НЛП в Новочеркасске.

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
red5
Автор темы
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

НЛП в Новочеркасске.

#1

Непрочитанное сообщение red5 » 22 ноя 2006, 11:54

Ребят, кто нибудь знает, проводятся ли в Новочеркасске тренинги по НЛП ?
Вообще, многие в курсе, что такое НЛП ?
Занимался ли кто нибудь из Вас чем то подобным?
Кому эта тема интересна - пишите сюда.

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sergo » 22 ноя 2006, 13:02

Что такое НЛП знаю, а вот на счёт курсов нет.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 ноя 2006, 15:26

Vasek спроси
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Vasek » 22 ноя 2006, 16:32

Не, не проводятся. Единственный (насколько я знаю) сертифицированный тренер работает в Ростове.

Аватара пользователя
red5
Автор темы
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

#5

Непрочитанное сообщение red5 » 22 ноя 2006, 19:57

А кто нибудь пытался попробовать в деле НЛП?
Мне вот сказали, что это полная лажа. Что это забивание мозгов и выкачивание финансов у людей (проведение тренингов и продажа книг).

Аватара пользователя
Hedgehog
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 10:16
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

#6

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 23 ноя 2006, 13:10

А я вот не знаю что такое НЛП, подскажите.
Меня окружали милые, приветливые люди, медленно сжимая кольцо.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 ноя 2006, 13:13

Hedgehog писал(а):А я вот не знаю что такое НЛП, подскажите.

http://ru.wikipedia.org/wiki/НЛП :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Южанка » 29 ноя 2006, 17:49

Ха!!! Еще как можно мозги забить, причем такой дрянью... И человек по-просту перестает быть самим собой...
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
R_girl
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 00:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ix 35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение R_girl » 29 ноя 2006, 17:53

Но в деле это определенно помогает...

bonifazi
Узник МZ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 13:10
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение bonifazi » 04 дек 2006, 08:35

хе хе ... ещё невербитику можно вспомнить
Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их - не сносить головы
Только эта бумага достойнадоверья.
О друзья, не достойны доверия ВЫ!

My}I{uK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2006, 08:14
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение My}I{uK » 05 дек 2006, 19:43

хе хе ... ещё невербитику можно вспомнить


А что это такое? :)

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 05 дек 2006, 19:56

[off][/off]
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
red5
Автор темы
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

#13

Непрочитанное сообщение red5 » 09 дек 2006, 01:02

То bonifazi :
А что такое невербитика?
Просвяти неуча?
Я пока знаю только невербалику.

Аватара пользователя
Lea
...модель с паяльником...
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Lea » 31 янв 2007, 21:23

В Ростове курсы были 100-пудово, по крайней мере год-два назад.
Было дело, юзала НЛП по-крупному, теперь только по мелочам, не до этого. У меня начали появляться свои теории, применяемые на практике, когда время есть...
Di che mi fido mi guarda Iddio
Diche non mi fido mi guardero io...

Ad Majorem Dei Gloriam;)

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение chega » 01 фев 2007, 21:10

я была на паре тренингов у специалиста. она щас в вашингтоне правда)) как вам сказать, вещь конечно очень интересная, особеннона тему манипулирования людьми. но этому учицца нужно. а насчёт того что это выкачивание денег , то тут моя позиция по данному вопросу немного не совпадает с вашей, так как это должен знать каждый человек, ИМХО, и на деле это реально помогает. сходите. всем советую. только дествительно следуйте указаниям специалиста.. тут главное- полное погружение при моделируемой ситуации
Творите добро


Вернуться в «Увлечения»