Граффити как увлечение
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:07
- Контактная информация:
в нашем городе кто-нибудь серьезно увлекается граффити?
мне интересно, есть ли среди горожан те, кто всерьез занимается граффити?
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:07
- Контактная информация:
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:07
- Контактная информация:
- ANOMALY
- Сообщения: 473
- Зарегистрирован: 02 мар 2007, 09:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 45 раз
- Контактная информация:
Gerda
Ну Знаю одного парня, но он давно это дело забросил\его работа на универмаге и вроде как Розы в районе ЮРГТУ, к сожалению осталась половинка\ =(. Другой рисует ради заработка \это несколько противоречит стилю настоящих граффитеров\ Его работы - Кафе Маленький париж, Избушка торгующая ДВД на Троицкой при участии Ромашки и Акшона. А Таких граффитеров, которые бы жили балонами, бомбили везде где можно натоящие произведения искусства к сожалению нет...

Ну Знаю одного парня, но он давно это дело забросил\его работа на универмаге и вроде как Розы в районе ЮРГТУ, к сожалению осталась половинка\ =(. Другой рисует ради заработка \это несколько противоречит стилю настоящих граффитеров\ Его работы - Кафе Маленький париж, Избушка торгующая ДВД на Троицкой при участии Ромашки и Акшона. А Таких граффитеров, которые бы жили балонами, бомбили везде где можно натоящие произведения искусства к сожалению нет...

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:07
- Контактная информация:
- Fire
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Граффити как увлечение
Граффити - моё увлечение. Люблю рисовать, всегда совершенствую свой стиль. Есть даже своя команда (правда на нынешний момент она распалась) - С.F.C. Ищу соратников! 
Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Вот фото:
Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
И ещё:

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Вот фото:
Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
И ещё:
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Граффити
Йовин писал(а):А на стенах не?
Ты что, милиция застукать может!!!

Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Граффити
Да уж ппц.
Одно дело на бумаге, другое - стене.
Одно дело на бумаге, другое - стене.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Граффити
И что из этого на стенах рисовал?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Fire
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Граффити
Из этого ничего. Там другие эскизы, но они не сохранились. Потом сфотографирую и выложу.