Граффити как увлечение

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
Gerda
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:07
Контактная информация:

в нашем городе кто-нибудь серьезно увлекается граффити?

#1

Непрочитанное сообщение Gerda » 02 окт 2007, 14:54

мне интересно, есть ли среди горожан те, кто всерьез занимается граффити?

Аватара пользователя
ANOMALY
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 09:29
Пол: женский
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение ANOMALY » 02 окт 2007, 16:38

нет, на сколько я знаю, иначе город был бы атакован. То что ты видишь на стенах кое-где - в основном работы не местных граффитчиков (заезжие студенты).

А с чего такой вопрос? У тебя есть желание рисовать?

Аватара пользователя
Gerda
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:07
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Gerda » 02 окт 2007, 16:39

ANOMALY
нет, но у меня есть желание с такими людьми пообщаться )))

Аватара пользователя
Gerda
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:07
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Gerda » 02 окт 2007, 16:41

ANOMALY
неужели в нашем городе савсем нет граффитчиков??? :(

Аватара пользователя
ANOMALY
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 09:29
Пол: женский
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение ANOMALY » 02 окт 2007, 16:55

Gerda
Ну Знаю одного парня, но он давно это дело забросил\его работа на универмаге и вроде как Розы в районе ЮРГТУ, к сожалению осталась половинка\ =(. Другой рисует ради заработка \это несколько противоречит стилю настоящих граффитеров\ Его работы - Кафе Маленький париж, Избушка торгующая ДВД на Троицкой при участии Ромашки и Акшона. А Таких граффитеров, которые бы жили балонами, бомбили везде где можно натоящие произведения искусства к сожалению нет... :( :( :(

Аватара пользователя
Freundin
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#6

Непрочитанное сообщение Freundin » 03 окт 2007, 19:43

Работы этого парня и в Ростове есть! Розы точно принадлежат ему, маме посвещены! Герда, могу познакомить) Очень интересный человек!
...буду проектировать дома удобные и практичные!

Аватара пользователя
Gerda
Автор темы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:07
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Gerda » 04 окт 2007, 12:18

Freundin
ооо!!! канечно давай!!!! мне такой человечек оч нужен )))

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Граффити как увлечение

#8

Непрочитанное сообщение Fire » 12 мар 2009, 18:54

Граффити - моё увлечение. Люблю рисовать, всегда совершенствую свой стиль. Есть даже своя команда (правда на нынешний момент она распалась) - С.F.C. Ищу соратников! :)

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Вот фото:
IMG_0382.jpg
Лёд....
IMG_0382.jpg (52.93 КБ) 2028 просмотров


Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
И ещё:
IMG_0038.jpg
Моя команда
IMG_0038.jpg (37.66 КБ) 2007 просмотров

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Граффити

#9

Непрочитанное сообщение Йовин » 12 мар 2009, 21:17

А на стенах не?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Граффити

#10

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 мар 2009, 21:22

Йовин писал(а):А на стенах не?

Ты что, милиция застукать может!!! :D
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Граффити

#11

Непрочитанное сообщение Йовин » 12 мар 2009, 21:27

Да уж ппц.
Одно дело на бумаге, другое - стене.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Граффити

#12

Непрочитанное сообщение Fire » 13 мар 2009, 08:18

И на стенах рисовал! Просто фото нету, потом сфотографирую выложу.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Граффити

#13

Непрочитанное сообщение Йовин » 13 мар 2009, 08:19

И что из этого на стенах рисовал?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Граффити

#14

Непрочитанное сообщение Fire » 13 мар 2009, 08:28

Из этого ничего. Там другие эскизы, но они не сохранились. Потом сфотографирую и выложу.

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Граффити

#15

Непрочитанное сообщение Fire » 13 мар 2009, 14:02

Ещё:
IMG_0393.jpg
Угадайте!
IMG_0393.jpg (60.19 КБ) 1941 просмотр


IMG_0386.jpg
Fire
IMG_0386.jpg (55.28 КБ) 1946 просмотров


Вернуться в «Увлечения»