Садоводчество

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
nelubina
Автор темы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:53
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Садоводчество

#16

Непрочитанное сообщение nelubina » 06 мар 2011, 23:28

Dark Pearl писал(а):кто-нибудь заказывал семена из интернет-магазина "СеДек"? как долго идет заказ? как качество?


Я не заказывала.
а зачем из интернет-магазина. ведь можно в обычном купить?
зачем ждать, пока придёт товар?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Садоводчество

#17

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 06 мар 2011, 23:30

я в наши магазины с семенами не люблю заходить - у нас продавцы странные, такое впечатление что они не семенами торгуют а светом солнца и им все обязаны :pardon:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

moetwoe
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 22:46
Пол: женский
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Садоводчество

#18

Непрочитанное сообщение moetwoe » 10 мар 2011, 21:00

А мне понравилось в О Кей, там все на гвоздиках висит(пачки с семенами), ройся, выбирай по вкусу.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Садоводчество

#19

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 10 мар 2011, 21:04

Тогда уж в Леруа или Ашан, там сразу все можно купить, даже саженцы как-то были :)
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

vityok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:19
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Садоводчество

#20

Непрочитанное сообщение vityok » 11 мар 2011, 00:47

в окее сейчас выложили много семян. можно и там посмотреть...

Аватара пользователя
nelubina
Автор темы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:53
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Садоводчество

#21

Непрочитанное сообщение nelubina » 11 мар 2011, 19:55

Dark Pearl писал(а):я в наши магазины с семенами не люблю заходить - у нас продавцы странные, такое впечатление что они не семенами торгуют а светом солнца и им все обязаны :pardon:


:D
z заметила, что у нас продавцы странные не только в магазинах, где семена продают....!!!
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.


Вернуться в «Увлечения»