Dark Pearl писал(а):кто-нибудь заказывал семена из интернет-магазина "СеДек"? как долго идет заказ? как качество?
Я не заказывала.
а зачем из интернет-магазина. ведь можно в обычном купить?
зачем ждать, пока придёт товар?
Dark Pearl писал(а):кто-нибудь заказывал семена из интернет-магазина "СеДек"? как долго идет заказ? как качество?


Dark Pearl писал(а):я в наши магазины с семенами не люблю заходить - у нас продавцы странные, такое впечатление что они не семенами торгуют а светом солнца и им все обязаны