Той-терьер ищет друга....

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
Lano4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:51
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Lano4ka » 10 июл 2007, 18:27

кстати, правда сходства есть...но, сколько он весит? Нам нужен кобелек до 3кг
The sky without stars is
like sleep without dreams
like song without music
like rose without smell
like face without smile
like ME without U!

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#17

Непрочитанное сообщение Ivan » 10 июл 2007, 18:47

Lano4ka писал(а):Нам нужен кабелек до 3кг

представится случай - взвешу своего кОбелька :)

E v g
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 май 2006, 08:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#18

Непрочитанное сообщение E v g » 10 июл 2007, 19:14

Я думаю, мой кобелёк будет не против обласкать твою сучку. Если что, пиши в приват.
Изображение
(на фото я справа)

Аватара пользователя
Lano4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:51
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение Lano4ka » 10 июл 2007, 20:19

:o Неужели ни у кого нет той-терьера? Ждем фото...и, возможно, встречи :D
The sky without stars is

like sleep without dreams

like song without music

like rose without smell

like face without smile

like ME without U!

Аватара пользователя
Lano4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:51
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение Lano4ka » 10 июл 2007, 20:25

ее фото :Yahoo!:
Вложения
.JPG
.JPG (15.35 КБ) 4037 просмотров
The sky without stars is

like sleep without dreams

like song without music

like rose without smell

like face without smile

like ME without U!

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 12 июл 2007, 15:04

E v g
спасибо, что уточнил, где на фото кабелек. без 100 гр было бы не разобраться....
кста, что за порода? Похож на ирландского волкодава.....) :Yahoo!: :wink:
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение Senior » 12 июл 2007, 17:02

В студию фото владелец!
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Аватара пользователя
Lano4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:51
Контактная информация:

#23

Непрочитанное сообщение Lano4ka » 13 июл 2007, 07:44

Senior писал(а):В студию фото владелец!

А фотовладелец-то зачем? :0)
The sky without stars is

like sleep without dreams

like song without music

like rose without smell

like face without smile

like ME without U!

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

#24

Непрочитанное сообщение Focus » 14 июл 2007, 12:45

E v g
очаровательная собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))) прелесть!!!

Аватара пользователя
Tikson
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 21:03
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

#25

Непрочитанное сообщение Tikson » 25 дек 2007, 01:26

По поводу вязки той терьеров. Скиньте мне свои контактные данные (адрес и телефон) в пм :)
Собаки для вязки должны быть со всеми документами и родословной

Морозова Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:23
Пол: женский

Re: Той-терьер ищет подругу

#26

Непрочитанное сообщение Морозова Елена » 11 мар 2009, 19:32

У меня очень красивый кобелек той-терьера, просто жаждет девочку той же породы. Вот мой телефон 89045016556-Елена
Вложения
Фото 003.jpg
Зовут Брюллик, вес 3,5 кг, 2,5 года

Elena92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:22
Пол: женский

Re: Той-терьер ищет подругу....

#27

Непрочитанное сообщение Elena92 » 12 мар 2010, 17:47

У меня кабелек тойчик! Вес 3! Пойдет?
Вложения
Брюллик.jpg
Брюллик!

Анна Игоревна
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Той-терьер ищет друга....

#28

Непрочитанное сообщение Анна Игоревна » 12 июн 2011, 22:31

А вы тойек продаёте? :wink:Я их просто обожаю)если да,то по какой цене?

Аватара пользователя
Kireeshka
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:43
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Той-терьер ищет друга....

#29

Непрочитанное сообщение Kireeshka » 12 июн 2011, 22:51

Знакомьтесь, Жемчужный Иней... Правда он темненький, зато с документами и грамотами. Если заинтересуют встречи с ним обращайтесь...
Изображение

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Той-терьер ищет друга....

#30

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 13 июн 2011, 07:14

Есть один красавчег карликовый той, правда не совсем бежевый, а черно-подпалый и не совсем обходительный.
Вложения
P1020060.JPG коп.JPG


Вернуться в «Увлечения»