нужен тренер по тектонику

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
Кандидат
Автор темы
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

нужен тренер по тектонику

#1

Непрочитанное сообщение Кандидат » 17 янв 2011, 10:01

имеется группа желающих заниматься и помещение. нужен тренер или "учитель танцев"
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Белянка
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:44
Пол: женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: нужен тренер по тектонику

#2

Непрочитанное сообщение Белянка » 18 янв 2011, 12:24

Где находится зал, сколько человек желающих, возраст дети или взрослые, оплата какая. Тренер есть, вот хотелось бы узнать мне все то что написала. :)

Аватара пользователя
Кандидат
Автор темы
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: нужен тренер по тектонику

#3

Непрочитанное сообщение Кандидат » 18 янв 2011, 16:46

зал на Черемушках. группа взрослая 4-10 человек. оплата обговаривается с тренером, можно ваш зал
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Белянка
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:44
Пол: женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: нужен тренер по тектонику

#4

Непрочитанное сообщение Белянка » 18 янв 2011, 18:47

Если будет приходить минимум 8 человек, то тренировка будет стоить 100 руб.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Если согласны могут скинуть телефон в личку.

Аватара пользователя
Кандидат
Автор темы
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: нужен тренер по тектонику

#5

Непрочитанное сообщение Кандидат » 21 янв 2011, 18:13

скинула, жду
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Белянка
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:44
Пол: женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: нужен тренер по тектонику

#6

Непрочитанное сообщение Белянка » 22 янв 2011, 21:14

Спасибо я увидела, тренеру телефон дала, а он что-то задумался.

Добавлено спустя 44 минуты 53 секунды:
Сказал думаю, наверное согласится. :Yahoo!:


Вернуться в «Увлечения»