Продаю силовой кабель ВВГнг, сечение 3 х 1.5 и 3 х6

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
id38
Автор темы
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Продаю силовой кабель ВВГнг, сечение 3 х 1.5 и 3 х6

#1

Непрочитанное сообщение id38 » 02 дек 2016, 04:58

Трехжильный силовой кабель ВВГнг, сечение 3 х 1.5.
Бухта 200 метров
1 бухта.
Полторашка продана.
Цена за одну бухту 2000.
Кабель новый.
3 бухты
ВВГ НГ 3х6.0
По 100 м
5000 р. За бухту.
Вложения
422x277-96710_1.jpg
422x277-96710_1.jpg (7.73 КБ) 1436 просмотров
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

владимирович
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продаю Трехжильный силовой кабель ВВГнг, сечение 3 х 1.5

#2

Непрочитанное сообщение владимирович » 02 дек 2016, 06:45

одну бухту купил, как забрать?

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Продаю Трехжильный силовой кабель ВВГнг, сечение 3 х 1.5

#3

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 02 дек 2016, 07:48

ГОСТ или ТУ?

Аватара пользователя
id38
Автор темы
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Продаю Трехжильный силовой кабель ВВГнг, сечение 3 х 1.5

#4

Непрочитанное сообщение id38 » 02 дек 2016, 10:34

Апофеоз
ГОСТ.

Господа простите за неточность.
200 метров полторашки в бухте.
Бухта одна.
3 бухты ВВГ нг 3х6.0
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

Аватара пользователя
id38
Автор темы
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Продаю силовой кабель ВВГнг, сечение 3 х 1.5 и 3 х6

#5

Непрочитанное сообщение id38 » 02 дек 2016, 22:08

Может кому надо 100 метров полторашки, то можете бухту купить в пополам с владимирович
,ему нужно только 100.
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.


Вернуться в «Строительные материалы и инструмент»