
Использовал как внутреннюю опалубку при заливке бетоном смотрового водопроводного колодца.
На одной из стадий заливки, переборщил с бетоном, бак не смог вынуть, поэтому разрезан вертикально по одной стороне.
То есть как бак не годится, а как опалубка - очень удобный: скотчем склеил разрез, залил, разрезал скотч изнутри - легко вытащил.