Продам песок, 50 коп ведро.

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
raven
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Продам песок, 50 коп ведро.

#1

Непрочитанное сообщение raven » 05 окт 2015, 10:12

Продам песок. оптом дешевле
Чистый песок 5 рублей ведро, самовывоз Хутунок.
P.S если кому интересно откель ? То заказали для цементной стяжки и мелкого ремонта, но завезли оч много .
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

владимирович
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продам песок, 10 руб ведро.

#2

Непрочитанное сообщение владимирович » 07 окт 2015, 21:44

Телефончик для связи?

Аватара пользователя
raven
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Продам песок, 10 руб ведро.

#3

Непрочитанное сообщение raven » 08 окт 2015, 10:37

владимирович писал(а):Телефончик для связи?

См. личку
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Аватара пользователя
raven
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам песок, 10 руб ведро.

#4

Непрочитанное сообщение raven » 18 окт 2015, 20:53

кому песок ?
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Аватара пользователя
raven
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам песок, 10 руб ведро.

#5

Непрочитанное сообщение raven » 07 дек 2015, 14:37

5 рублей за ведро. оптом дешевле.
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Продам песок, 50 коп ведро.

#6

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 07 дек 2015, 14:49

скоро будешь доплачивать чтобы вывезли )))

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Продам песок, 50 коп ведро.

#7

Непрочитанное сообщение Victorian » 07 дек 2015, 19:30

С ценой определитесь...или 50 коп пустое ведро, а с песком 10 рублей... :D
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Продам песок, 50 коп ведро.

#8

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 07 дек 2015, 20:27

Можно телефон?

Аватара пользователя
raven
Автор темы
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Продам песок, 50 коп ведро.

#9

Непрочитанное сообщение raven » 10 дек 2015, 16:14

MOLbKA писал(а):Можно телефон?

можно , см личку.
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.


Вернуться в «Строительные материалы и инструмент»