Продам уплотнительную нить Loctite55 (сантехника, газ)

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
easy
Автор темы
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Продам уплотнительную нить Loctite55 (сантехника, газ)

#1

Непрочитанное сообщение easy » 05 июн 2015, 00:12

Это как Tangit Uni-loc.
Бренд Loctite промышленный и среди розничных покупателей малоизвестный. Мне однажды повезло прикупить 150 метров нити в розницу. Сейчас "добиваю" остатки той покупки. Стал искать еще - не могу найти нигде. А сегодня нарвался на комплект предназначенный для раскрутки бренда (пластиковое ведерко, а в нем три катушки нити по 150 метров и налобный фонарь с логотипом Loctite). Хотел оставить себе одну катушку, вторую отдать тестю (он просил прикупить при случае), а третью продать. Но как оказалось тесть себе уже успел купить. Так что в продаже:

2 катушки нити "Loctite55" (по 150 метров) каждая по 500 руб. Тому кто заберет обе катушки, фонарь в подарок :)
Отдаю за то, за что купил.

loctite55_b.jpg
loctite55_b.jpg (17.02 КБ) 1447 просмотров


Для сравнения: Tangit стОит около 900 руб за 160 метров.

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Продам уплотнительную нить Loctite55 (сантехника, газ)

#2

Непрочитанное сообщение novochekromario » 05 июн 2015, 08:30

пакля 15 рублей за пучок
фум лента полтос
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
easy
Автор темы
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продам уплотнительную нить Loctite55 (сантехника, газ)

#3

Непрочитанное сообщение easy » 05 июн 2015, 10:44

а топор можно сделать привязав к острому камню палку. Кто знает, чем отличается нить от фум и пакли, тот пользуется нитью ;)

Аватара пользователя
easy
Автор темы
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продам уплотнительную нить Loctite55 (сантехника, газ)

#4

Непрочитанное сообщение easy » 22 июн 2015, 00:19

Одна катушка нашла своего хозяина. Вторую отдам с фонариком за 500 руб

Апофеоз
Сообщения: 12018
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1609 раз

Re: Продам уплотнительную нить Loctite55 (сантехника, газ)

#5

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 22 июн 2015, 05:03

easy писал(а):Кто знает, чем отличается нить от фум и пакли, тот пользуется нитью

Откройте нам секрет её суперсвойств и преимущества перед олдовым льном в комбинации с силиконом, которые обходятся в разы дешевле (про фум умолчу, ибо это не для воды уплотнитель резьб, а для газа)

Аватара пользователя
easy
Автор темы
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продам уплотнительную нить Loctite55 (сантехника, газ)

#6

Непрочитанное сообщение easy » 09 янв 2016, 21:48

Апофеоз писал(а):
easy писал(а):Кто знает, чем отличается нить от фум и пакли, тот пользуется нитью

Откройте нам секрет её суперсвойств и преимущества перед олдовым льном в комбинации с силиконом, которые обходятся в разы дешевле (про фум умолчу, ибо это не для воды уплотнитель резьб, а для газа)


Если вы для домашнего использования выбираете (несколько стыков раз в пять-десять лет) и цена для вас важна - пакля ваш выбор. Если вы часто пакуете резьбовые соединения по работе и при этом пользуетесь паклей, вам видимо за 50 лет и переучивать вас уже поздно.

ЗЫ: тема уже не актуальна - нить нашла своего хозяина.


Вернуться в «Строительные материалы и инструмент»