Ищу моделей для съемки
Модератор: sergej
-
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
Ищу моделей для съемки
Привет всем! Я начинающий фотограф, люблю фотографировать и люблю фотографию. Этап фотографирования родственников прошел, хочу развиваться, хочу учиться, хочу больше снимать. Постепенно осваиваю обработку фотографий в фотошопе. Предпочитаемый жанр съемки портрет, жанровый портрет. Ищу девушек любящих фотографироваться и желающих получить коллекцию хороших фото бесплатно. Вот мои работы http://kant76.photosight.ru. Кому интересно стучите в аську 195784192 пообщаемся.
- ~Minerva~
- Pájaro Mecánico
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
- Пол: женский
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Приходи на встречи форумчан, а мы будем строицо в очереди))
А то Александр Чернышов достал уже всех!!!!!!!!)

А то Александр Чернышов достал уже всех!!!!!!!!)

Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©
- Чернышов Александр
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:38
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Чернышов Александр
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:38
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- ~Minerva~
- Pájaro Mecánico
- Сообщения: 2926
- Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
- Пол: женский
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
а ~Minerva~ "страншней ядерной угрозы" (с)..
ооо)) его уже цитируют?)))
а вообще, не так. Я страшней атомной войны.
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©
- Чернышов Александр
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:38
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Mabus
- Забанен
- Сообщения: 5281
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 135 раз
- Контактная информация:
А я тоже девушек снимать люблю 

Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.
Государство недалекого будущего.
- #anonymous
- Сообщения: 802
- Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:42
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Mabus
- Забанен
- Сообщения: 5281
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 135 раз
- Контактная информация:
#anonymous, вот уже третяя месага пропитанная личной неприязнью. Мы знакомы? Можете думать о мне что угодно и вообще "насрать себе в шляпу" © Неизвестный. Мне до вас нет никакого дела.
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.
Государство недалекого будущего.

заемная. Уж очень она дорогая. Но если случай будет подходящий могу и поснимать ей.