Ищу моделей для съемки

Модератор: sergej

kant76
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Ищу моделей для съемки

#1

Непрочитанное сообщение kant76 » 16 май 2008, 19:40

Привет всем! Я начинающий фотограф, люблю фотографировать и люблю фотографию. Этап фотографирования родственников прошел, хочу развиваться, хочу учиться, хочу больше снимать. Постепенно осваиваю обработку фотографий в фотошопе. Предпочитаемый жанр съемки портрет, жанровый портрет. Ищу девушек любящих фотографироваться и желающих получить коллекцию хороших фото бесплатно. Вот мои работы http://kant76.photosight.ru. Кому интересно стучите в аську 195784192 пообщаемся.

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 16 май 2008, 20:23

Приходи на встречи форумчан, а мы будем строицо в очереди))
А то Александр Чернышов достал уже всех!!!!!!!!) :ROFL: :Yahoo!: *dance3*
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

kant76
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение kant76 » 17 май 2008, 15:27

Ну возможно. Где собираемся?

Аватара пользователя
Чернышов Александр
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:38
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Чернышов Александр » 17 май 2008, 22:21

Девченки идите))) у него одна линза кайфучая:-D
kant76, а ~Minerva~ "страншней ядерной угрозы" (с)..
Она давно просит, чтобы я ее пофоткал... отмазываюсь каждый раз :D

Аватара пользователя
Lea
...модель с паяльником...
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Lea » 18 май 2008, 12:14

На Сашку не наезжать! У негго вообще своеобразное отношение к портретной съемке - он ею практически не занимается
Di che mi fido mi guarda Iddio
Diche non mi fido mi guardero io...

Ad Majorem Dei Gloriam;)

Аватара пользователя
Чернышов Александр
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:38
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Чернышов Александр » 18 май 2008, 12:32

Lea, да это мы по дружески стебемся:-D

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 18 май 2008, 12:34

а ~Minerva~ "страншней ядерной угрозы" (с)..


ооо)) его уже цитируют?))) :P
а вообще, не так. Я страшней атомной войны.
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

kant76
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение kant76 » 18 май 2008, 15:14

Господа перестаньте флудить. Больше конкретики.Чернышов Александр. У меня одна линза которой я доволен, а вот та "кайфучая", не моя :) заемная. Уж очень она дорогая. Но если случай будет подходящий могу и поснимать ей.

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 18 май 2008, 16:45

Миня - ты фотомадел?
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
~Minerva~
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 19 май 2008, 14:33

z[eee]k
ой, а ты типа не знал.
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Чернышов Александр
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 13:38
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Чернышов Александр » 19 май 2008, 14:51

Полтинник тоже хорош, фикс как-никак;)

kant76
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 май 2008, 19:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение kant76 » 19 май 2008, 15:39

Чернышов Александр
Полтинник абалденный, особенно за свои деньги :)

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Mabus » 31 май 2008, 14:21

А я тоже девушек снимать люблю :P
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.

Аватара пользователя
#anonymous
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:42
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение #anonymous » 01 июн 2008, 19:30

"и что теперь тебе, конфету дать?" © ст. о/у. Гоблин
Internet Hate Machine

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Mabus » 01 июн 2008, 19:48

#anonymous, вот уже третяя месага пропитанная личной неприязнью. Мы знакомы? Можете думать о мне что угодно и вообще "насрать себе в шляпу" © Неизвестный. Мне до вас нет никакого дела.
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.


Вернуться в «Объявления: купить, продать»