Куплю зеркальный фотоопарат

Модератор: sergej

chilbekovna
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:07
Пол: мужской

Куплю зеркальный фотоопарат

#1

Непрочитанное сообщение chilbekovna » 02 сен 2010, 22:47

Куплю зеркалку любительскую или полу-проф. Желательно Canon. Не дороже 15 ваши предложения.

Аватара пользователя
qippp
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#2

Непрочитанное сообщение qippp » 02 сен 2010, 22:52

sony alfa 230 интересует? идеальное состояние. гарантия. коробка, документы. все как положено

chilbekovna
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:07
Пол: мужской

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#3

Непрочитанное сообщение chilbekovna » 03 сен 2010, 08:01

а цена?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 03 сен 2010, 08:09

Nikon D40 с китовым объективом 18-55 в отлично состоянии, использовался около года, снимков сделано немного
12 тысяч
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#5

Непрочитанное сообщение id4886 » 03 сен 2010, 08:11

А что, кол-во снимков както влияет на "скорость стрельбы"? Что-то изнашивается сильно?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 03 сен 2010, 08:16

На скорость нет, но вообще народ при продаже смотрит, видимо при 50 000 в снимков в год какие-то гипотетические последствия бывают
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

chilbekovna
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:07
Пол: мужской

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#7

Непрочитанное сообщение chilbekovna » 03 сен 2010, 11:09

Sarry » 03 сен 2010,
09:09
Nikon D40 с китовым объективом
18-55 в отлично состоянии,
использовался около года,
снимков сделано немного
12 тысяч


А пробег скоко? может по дешевле? в эльдорадо он новый щас 14990 с китом стоит.

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#8

Непрочитанное сообщение Giorgio » 03 сен 2010, 11:33

chilbekovna писал(а):А пробег скоко? может по дешевле? в эльдорадо он новый щас 14990 с китом стоит.

12 т - это даром за такой аппарат, всё таки полноценная зеркалка с большой матрицей + к нему подходит куча объективов от плёночных киевов с индексом "Н" ! :good:

В Эльдорадо он стоит 17 000 руб, но найти сложно http://www.eldorado.ru/cat/detail/71000251 :P
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 03 сен 2010, 12:04

chilbekovna, оставьте свой телефон, побеседуем
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Vandroy
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:22
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#10

Непрочитанное сообщение Vandroy » 03 сен 2010, 13:14

d40 - отличная штука, если не планируется печатать снимки размером больше 15х20 и если не планируется покупать к нему новые объективы (ибо без отвертки).

http://www.dcresource.com/reviews/nikon/d40-review/

Alexonline, кол-во отснятого влияет на расходование ресурса затвора(как говорят в народе, "клина впоймал"). но это лотерея, как повезет: у кого-то на 5 тыщах ломается, а у кого-то и 200 тыщ выдерживает. согласно процедуре Каплана-Мейера, 50% выживаемость пациента d40 ожидается на уровне ~ 100 тысяч срабатываний затвора.

http://olegkikin.com/shutterlife/nikon_d70.htm

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#11

Непрочитанное сообщение Sarry » 03 сен 2010, 13:17

Vandroy, сейчас можно найти и объективы с приводом автофокуса встроенным, не сильно дороже обычных
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

chilbekovna
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:07
Пол: мужской

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#12

Непрочитанное сообщение chilbekovna » 03 сен 2010, 14:45

8-928-610-45-02 Никита
Вот у друга Canon 1000d очень удобный приятный пробывал понравился.

chilbekovna
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:07
Пол: мужской

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#13

Непрочитанное сообщение chilbekovna » 06 сен 2010, 10:37

Так есть у кого нибудь Canon

Аватара пользователя
qippp
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#14

Непрочитанное сообщение qippp » 06 сен 2010, 10:38

цену сони написал в личку смотри. если нужен только кэнон, то сорри

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:04
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Куплю зеркальный фотоопарат

#15

Непрочитанное сообщение Олег » 04 ноя 2010, 04:06

Nikon D70+3 батареи+зарядка -12т.р., можно вместе с полтиником nikor 50 1.8 D за 15т.р.
т.8-904-348-9408 Олег


Вернуться в «Объявления: купить, продать»