Подскажите где качественно печатают фотки?

Модератор: sergej

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Подскажите где качественно печатают фотки?

#1

Непрочитанное сообщение krilya » 04 окт 2009, 19:14

Собственно сабж. Печатать буду как с пленки так и с цифры.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Подскажите где качественно печатают фотки?

#2

Непрочитанное сообщение мike » 04 окт 2009, 20:27

в меге
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите где качественно печатают фотки?

#3

Непрочитанное сообщение krilya » 04 окт 2009, 22:04

Если не затруднит, более подробно?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

Re: Подскажите где качественно печатают фотки?

#4

Непрочитанное сообщение мike » 04 окт 2009, 23:08

krilya
если завтра встречу чела, уточню, знаю, что из новочека хорошую машину в мегу отвезли, а фотолав и фотомэджик печатают на старой разбавляя чернила 8)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:04
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите где качественно печатают фотки?

#5

Непрочитанное сообщение Олег » 16 дек 2009, 23:20

мike писал(а):krilyaесли завтра встречу чела, уточню, знаю, что из новочека хорошую машину в мегу отвезли, а фотолав и фотомэджик печатают на старой разбавляя чернила

В тех местах, о которых Вы говорите, чернила не используются вообще при печати, там технология другая. А по поводу машины то в меге машина хоть и новее, но классом ниже чем в фотолаве и выдаваемый дд у неё меньшее.

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите где качественно печатают фотки?

#6

Непрочитанное сообщение krilya » 17 дек 2009, 18:39

Олег
Ну раз вы в теме, может подскажете по сабжу?

sh_iv
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите где качественно печатают фотки?

#7

Непрочитанное сообщение sh_iv » 26 дек 2009, 23:59

"Дом фото" в Ростове на Чехова 46

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:04
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите где качественно печатают фотки?

#8

Непрочитанное сообщение Олег » 18 янв 2010, 01:53

Дом быта г.Ростов на Дону Будёновский 93,
Дом обуви г. Ростов на Дону :)

Slon
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите где качественно печатают фотки?

#9

Непрочитанное сообщение Slon » 17 мар 2010, 14:29

Олег писал(а):Дом быта г.Ростов на Дону Будёновский 93,
Дом обуви г. Ростов на Дону :)



+1 за дом быта! :good:


Вернуться в «Объявления: купить, продать»