Поломался фотик, где чинят?

Модератор: sergej

Аватара пользователя
sheller
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 31 раз

Поломался фотик, где чинят?

#1

Непрочитанное сообщение sheller » 24 авг 2006, 23:41

сабж.
Фотапп Sony какой-то там. Брал два года назад, гарантии нет.
Буду рад за советы как же его теперь починить :)

Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:28
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Оленька » 25 авг 2006, 09:26

найти в инете адрес ближайшего сервис-центра
Путешествие в тысячи километров начинается с первого шага.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 авг 2006, 09:33

В Ростове авторизированный центр Sony только один: М.Видео-сервис

пр. Нагибина, 30
(8632) 92-42-37

ул. Красноармейская, 157
(8632) 95-07-56

пр-т Космонавтов, 1/26
(8632) 42-18-42

пр. Нагибина, 30
(8632) 92-42-37

http://web.sony.ru/servicenet.nsf/wwwAS ... count=1000
Имхо есть смысл чинить там :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sturman
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Sturman » 25 авг 2006, 09:41

Как показывает опыт, фотики цифровые чинят не всегда... и дешевле может оказаться новый купить... А что именно не работает? Я свой старый Casio в москве отдавал чинить - сказали, слишком дорого выйдет... А в итоге сам разобрал, потыкал туда-сюда, оказалось, контакт плохой в шлейфике... короче, работает теперь :) А товарищу минольту так и не сделали, благо по гарантии - предложили поменять...

Аватара пользователя
sheller
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 19:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 31 раз

#5

Непрочитанное сообщение sheller » 25 авг 2006, 09:48

Sarry писал(а):В Ростове авторизированный центр Sony только один: М.Видео-сервис

Сенкс

Sturman писал(а):А что именно не работает? Я свой старый Casio в москве отдавал чинить - сказали, слишком дорого выйдет... А в итоге сам разобрал, потыкал туда-сюда, оказалось, контакт плохой в шлейфике... короче, работает теперь

Кнопку включения жму - ничерта не врубается. Внешних повреждений незаметно, батарейки полные.
Покупать новый сейчас неохота, да и старый нравился =))
B2b-продвижение и контент-маркетинг для компаний, оказывающих услуги: https://dirclub.ru/reklama/

Аватара пользователя
Sturman
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Sturman » 25 авг 2006, 10:10

Я бы для начала проверил всё-тапки аккумуляторы, или что там у него... А он перестал работать сразу или были и до этого пробемы? Вообще, как говорится, электроника - наука о контактах :) Может, где в батарейном отсеке подчистить...

sheller2

#7

Непрочитанное сообщение sheller2 » 25 авг 2006, 10:44

Ладно, попробую)

Аватара пользователя
}{@ker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Фотик

#8

Непрочитанное сообщение }{@ker » 25 ноя 2008, 00:08

Народ, никто не в курсе, где у нас в Новочеке можно отремонтировать фотоаппарат Sony CyberShot?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Фотик

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 ноя 2008, 00:14

Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Объявления: купить, продать»