Фотапп Sony какой-то там. Брал два года назад, гарантии нет.
Буду рад за советы как же его теперь починить

Модератор: sergej


А товарищу минольту так и не сделали, благо по гарантии - предложили поменять...Sarry писал(а):В Ростове авторизированный центр Sony только один: М.Видео-сервис
Sturman писал(а):А что именно не работает? Я свой старый Casio в москве отдавал чинить - сказали, слишком дорого выйдет... А в итоге сам разобрал, потыкал туда-сюда, оказалось, контакт плохой в шлейфике... короче, работает теперь