нифертари писал(а):Здесь купались фараоны!
Бассейн Клеопатры в Памуккале намного приятнее выглядит, вечером скину фотки...
Модератор: sergej
нифертари писал(а):Здесь купались фараоны!
timtim писал(а):-трущобный туризм

нифертари писал(а):Я бы с удовольствием поучаствовала в таком мероприятии! Наверное- это круто!

Dark_Lord писал(а):вечером скину фотки.

MiM писал(а):Мало чего есть в мире совершенней...


MiM писал(а):у нас и свой Версаль-Петергоф имеется.

Dark_Lord писал(а):А это какой Диснейленд?
Dark_Lord писал(а):фрагмент бассейна Клеопатры


