Зона покрытия вышек Теле2

Операторы, телефоны, дополнительные услуги, перепрошивка и ресурсы для телефонов.
Аватара пользователя
Slava1979
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Зона покрытия вышек Теле2

#16

Непрочитанное сообщение Slava1979 » 19 окт 2016, 12:05

Район Сармата, Телетуей пользоваться невозможно вот уже ~полгода - сплошные прерывания связи. На разных аппаратах.
А как у Вас?

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Зона покрытия вышек Теле2

#17

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 24 окт 2016, 08:03

zzenon писал(а): Нормально без искажений и скрипов с затыками по городу работает лишь Мега и Теле2.

насчет Теле2 не скажу - пользуюсь на них только голосом. В принципе - устраивает. Но я не создаю ситуацию, когда надо говорить и кабанчиком бодро метаться из одного конца города в другой. может поэтому хендоверы как-то мимо проходят?
а патефон во всю косячит. так что сильно зависит от рельефа, плотности застройки, кривизны рук монтажников и т.п. правильно Дарк пишет.
Вообще-то, неудивительно: у нас не какая-нибудь маленькая Бельгия, страна огромная, попробуй закрой территорию...
И, кстати, Дарк, насчет спецов я бы поспорил - на самом деле на всем экономят. Вон, пчелайн даже часть народу на хоум-офисы перевел. И, думаю, не он один...
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.


Вернуться в «Мобильная связь»