МИ-26

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Аватара пользователя
NORD
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 14:08

МИ-26

#1

Непрочитанное сообщение NORD » 07 дек 2007, 15:42

На Ванкорское газовое месторождение (Красноярский край) дороги нет, так туда камазы этим летом доставляли.
Вложения
-26.JPG
-26.JPG (7.38 КБ) 3033 просмотра

igorek4143
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 09:52

#2

Непрочитанное сообщение igorek4143 » 07 дек 2007, 15:58

Не завидую водиле в Камазе
Все,что есть приятного в жизни либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 07 дек 2007, 17:46

:ROFL:

Аватара пользователя
NORD
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 14:08

#4

Непрочитанное сообщение NORD » 09 дек 2007, 13:39

Его профессия пилот-водитель, привык. %)

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Антон » 09 дек 2007, 15:20

Не пойму...
Это вертолёт КамАЗ транспортирует или КамАЗ вертолёт?..
Кучка

Пятицкая Анастасия
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 06:50

#6

Непрочитанное сообщение Пятицкая Анастасия » 10 дек 2007, 10:18

Прикольно в кабине КАМАЗА сидеть! Или не прикольно...
Я бы так хотела полетать! :shock:

GREY
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:14

#7

Непрочитанное сообщение GREY » 12 дек 2007, 00:12

А это учения МЧС на Дону
Вложения
P1000431A.jpg
P1000438.Ajpg.jpg

Flightengineer
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

#8

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 24 фев 2008, 00:42

И у меня есть пара кадров о нём:
Вложения
PA180145.jpg
...и называют его "летающая корова".
P9130476.jpg

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

#9

Непрочитанное сообщение Йовин » 24 фев 2008, 08:50

ого, какая у вертолёта грузоподъёмность. страшно даже)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Flightengineer
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

#10

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 24 фев 2008, 12:14

Если в цифрах, то 20 тонн, если на практике, то знакомые жаловались:"без балластных 1-2 тонн тяжело посадить."


Вернуться в «Тематические фото»