Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Модератор: sergej
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
- Пол: мужской
- Езжу на: YD
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 78 раз
Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Собственно сабж использовался старый добрый fujifilm s1000fd вообщем если понравится пишите выложу еще
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Отлично.
Было бы интересно посмотреть виды города.
Было бы интересно посмотреть виды города.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
- Пол: мужской
- Езжу на: YD
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
людей как на фото 3 мало ибо я по определению не люблю их фоткать просто сложно поймать человека не скрывающего ничего и искренего и еще прежде чем кого то выкладывать нужно будет спросить у них разрешения
по поводу видов их не так много просто редко удается выбратся куда то где их можно было бы сделать
Я чуть позже еще выложу
по поводу видов их не так много просто редко удается выбратся куда то где их можно было бы сделатьЯ чуть позже еще выложу
- Вложения
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)
- Gven
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Очень и очень здорово.
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Rexar999, первая фотография оч понравилась.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Да с фото колесом обозрения и вторая с сотовой вышкой очч. похожа на скриншот СТАЛКЕР-а... 

- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
- Пол: мужской
- Езжу на: YD
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Конечно не фонтан но вроде ин е совсем плохо
Добавлено спустя 40 минут 49 секунд:
Вот еще
Добавлено спустя 40 минут 49 секунд:
Вот еще
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
- Пол: мужской
- Езжу на: YD
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Вот еще
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)
-
sh_iv
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 21 июл 2006, 16:11
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Rexar999, маленький совет: при съёмке цветов не снима сверху-вниз, чтобы не цеплять землю и мусор на ней, а захватывать больше зелени и небо. Сам сразу заметишь, насколько приятнее станут кадры.
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
- Пол: мужской
- Езжу на: YD
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
sh_iv большое спсибо за совет учту обязательно всегда рад здоровой критике для развития
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
- Пол: мужской
- Езжу на: YD
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Прошу прощение за долгое отсутствие был лишен фотоаппарата.Сейчас обзавелся новым и прошу первые снимки
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)
- Focus
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Solaris
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 221 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Rexar999
фото 27 авг 2009 06:30 это не золотые горки случаем?
фото 27 авг 2009 06:30 это не золотые горки случаем?
♡
- Сообщения: 587
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
- Пол: мужской
- Езжу на: YD
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Focus писал(а):Rexar999
фото 27 авг 2009 06:30 это не золотые горки случаем?
Если бы я знал что это?=)Первая фотография это Октябрьский район г Новочеркасска 2 и 3 лесопосадка за ермаком (не знаю ее названия)
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)
-
Капелька росы
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть
Замурчательно сделано, мне нравится.
И исполнение, и идея... идея даже больше.
И исполнение, и идея... идея даже больше.