
Наши панорамные снимки
Модератор: sergej
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Наши панорамные снимки
это чья та работа, просто столько лет прошло... еще по ИК порту предавали. Такую красоту не сохранить)))).... 

-сколько людей, столько и мнений.
- vovachuma1981
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Re: Наши панорамные снимки
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
- Фёдор
- Сообщения: 17186
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1664 раза
- Контактная информация:
Re: Наши панорамные снимки
Неплохой сайт с панорамами http://www.panorama.kulolo.ru/
The Show Must Go On...
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1013 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
Re: Наши панорамные снимки
Только солнце, только небо и река..
...приказа верить в чудеса не поступало...
- iva
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:11
- Благодарил (а): 434 раза
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Наши панорамные снимки
наши просторы 

В один прекрасный день я скажу своим внукам, что пережила конец света 5 раз :)
[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]
[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]
- iva
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:11
- Благодарил (а): 434 раза
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Наши панорамные снимки

В один прекрасный день я скажу своим внукам, что пережила конец света 5 раз :)
[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]
[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]
- Goodvin
- Сообщения: 838
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Re: Наши панорамные снимки
На цифромыльницу:


"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Наши панорамные снимки
Этой зимой)
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:

