Оцените))только не судите строго))

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Станислав19-2000
Автор темы
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:14
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#31

Непрочитанное сообщение Станислав19-2000 » 08 ноя 2011, 10:43

Alexonline писал(а):Чорд! Мне девушки понравились. Чорд! Рано женился :)

бывает))))))

Аватара пользователя
autorun_inf
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Оцените))только не судите строго))

#32

Непрочитанное сообщение autorun_inf » 08 ноя 2011, 10:54

афтар, ты помоему сам себя запутал уже :) хвастаться желания нет, на критику всё равно... Как бы это выразиться. Не того уровня фотографии, что б на них "бай Уася" рисовать)))
viva la srach`=)

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Оцените))только не судите строго))

#33

Непрочитанное сообщение JohnniM » 08 ноя 2011, 11:45

по моему тетька одна и та же везде :)

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#34

Непрочитанное сообщение Йовин » 08 ноя 2011, 11:55

autorun_inf писал(а): Не того уровня фотографии, что б на них "бай Уася" рисовать)))

та лан. Вдру украдут
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#35

Непрочитанное сообщение Йовин » 08 ноя 2011, 11:58

Станислав19-2000 писал(а):
Карамелина писал(а):Станислав19-2000, так вот я и спрашиваю... Зачем выкладывать и ждать отзывов, если вы критику не принимаете? Раз только начал, то вполне приемлемо послушать, что скажут люди, увлекающиеся этим дольше тебя...


я слушаю)))
дело не в том что я её не воспринимаю просто есть адекватная критика,a есть не нормальная)))
вот мне интересно что про моё фото скажут)

была адекватная критика. Воспринял никак - отмазки пошли.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Станислав19-2000
Автор темы
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:14
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#36

Непрочитанное сообщение Станислав19-2000 » 08 ноя 2011, 12:05

Какие отмазки??то что я написал что мне без разници на критику?? :ROFL:

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Оцените))только не судите строго))

#37

Непрочитанное сообщение Карамелина » 08 ноя 2011, 12:09

autorun_inf, нынче модно.. как только более менее научился щелкать, надо копирайт лепить)))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
autorun_inf
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Оцените))только не судите строго))

#38

Непрочитанное сообщение autorun_inf » 08 ноя 2011, 12:13

Йовин писал(а):
autorun_inf писал(а): Не того уровня фотографии, что б на них "бай Уася" рисовать)))

та лан. Вдру украдут
только не вздумай. Я первый эти фотке заметил, я первый и красть буду)
viva la srach`=)

Аватара пользователя
autorun_inf
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Оцените))только не судите строго))

#39

Непрочитанное сообщение autorun_inf » 08 ноя 2011, 12:17

Карамелина писал(а):autorun_inf, нынче модно.. как только более менее научился щелкать, надо копирайт лепить)))

Надо нам всем дружно начать :)
viva la srach`=)

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#40

Непрочитанное сообщение Йовин » 08 ноя 2011, 12:23

[quote="autorun_inf"только не вздумай. Я первый эти фотке заметил, я первый и красть буду)[/quote] украду и откадрирую. Мухаха!
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#41

Непрочитанное сообщение Йовин » 08 ноя 2011, 12:26

Станислав19-2000 писал(а):Какие отмазки??то что я написал что мне без разници на критику?? :ROFL:

нет. По композиции. Сказал что штатива не было.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
autorun_inf
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:56
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Оцените))только не судите строго))

#42

Непрочитанное сообщение autorun_inf » 08 ноя 2011, 12:27

а че в углу напишешь?)
viva la srach`=)

Станислав19-2000
Автор темы
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:14
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#43

Непрочитанное сообщение Станислав19-2000 » 08 ноя 2011, 12:45

Йовин писал(а):
Станислав19-2000 писал(а):Какие отмазки??то что я написал что мне без разници на критику?? :ROFL:

нет. По композиции. Сказал что штатива не было.

A его действительно не было.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#44

Непрочитанное сообщение Йовин » 08 ноя 2011, 13:48

Станислав19-2000 писал(а):A его действительно не было.

зачем делать кое-как, если можно хорошо?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Оцените))только не судите строго))

#45

Непрочитанное сообщение Йовин » 08 ноя 2011, 13:55

autorun_inf писал(а):а че в углу напишешь?)

пчму в угу? На всё фото полупрозначную надпись - свой пафосный ник)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©


Вернуться в «Тематические фото»