Когда то работал в Метрострое...

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#31

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 20 сен 2010, 18:49

Вот еще фото действующего метрополитена, станция Достоевская. В свое время пришлось мне там рельсы потаскать на себе)))) Так прикольно и необычно находиться там, когда тихо и нет людей
Вложения
DSC00430.JPG
тоннель
DSC00473.JPG
в сторону Марьиной рощи...
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.


Вернуться в «Тематические фото»