#18
Непрочитанное сообщение Чернышов Александр » 26 апр 2007, 17:33
Был сегодня на фотовыставке в Атаманском дворце...
Ну что можно сказать... Представлено много работ (около пятидесяти), причем различных жанров. Много красивых пейзажей, есть интересные репортажные работы, фотографии архитектуры, причем довольно необычные. Очень понравились фотографии живой природы.
Людям, интересующимся фотографией, да и обычным зрителям, будет интересно посетить эту выставку неординарных работ, неординарного автора.
Очень советую:-)