Хочу поделится тем что успел запечатлеть

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#46

Непрочитанное сообщение iren57 » 03 май 2010, 21:26

Мне вообще все понравились :good:
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Yuyus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#47

Непрочитанное сообщение Yuyus » 10 май 2010, 01:37

Slymas писал(а):Это все Старочеркасск

Вот здесь виден более творческий подход.
Хорошо! :good:


Вернуться в «Тематические фото»