В роще

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: В роще

#46

Непрочитанное сообщение Sarry » 11 апр 2015, 21:04

Сегодня в роще. Сочное утро.
Жаль всё в мусоре.
Кстати к вопросу экологии - там например живет много птиц, это ведь тоже экосистема. Там кстати тишина, что в городе и не услышишь.
Вложения
IMG_20150411_092354.jpg
IMG_20150411_100436.jpg
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

Re: В роще

#47

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 16 апр 2015, 18:25

Роща 16 апреля.
Вложения
P1100945.JPG
Объявление
P1100946.JPG
Пер. Юннатов вырос
P1100977.JPG
Пять братьев.
P1100983.JPG
Сорока недалеко от своего гнезда
P1100985.JPG
Появились кроты
Эстрада.JPG
Остатки бывшей эстрады.
Карфаген должен быть разрушен!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: В роще

#48

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 16 апр 2015, 18:39

Изображение
Это начало обустройства нового городского сквера?

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

Re: В роще

#49

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 18 апр 2015, 14:46

В воскресенье в роще
Вложения
Кросс.JPG
Карфаген должен быть разрушен!

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

Re: В роще

#50

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 26 апр 2015, 20:02

Роллер кросс в роще 26 апреля 2015 г.
Вложения
P1110117.JPG
P1110121.JPG
P1110122.JPG
P1110134.JPG
Карфаген должен быть разрушен!

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

Re: В роще

#51

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 17 май 2015, 16:38

Подготовка к фотосессии
Вложения
Фотосессия.JPG
Карфаген должен быть разрушен!

kazachura
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: В роще

#52

Непрочитанное сообщение kazachura » 17 май 2015, 18:33

Собачье кладбище в роще. Это просто шок для ничего не подозревающих вышедших прогуляться в прекрасный солнечный день горожан!
Вложения
DSC03723.JPG
DSC03724.JPG
DSC03725.JPG
DSC03727.JPG

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

Re: В роще

#53

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 17 май 2015, 18:46

kazachura писал(а):Собачье кладбище в роще

viewtopic.php?f=21&t=84776&start=180#p2024628
Карфаген должен быть разрушен!

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12903 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Контактная информация:

Re: В роще

#54

Непрочитанное сообщение VALE » 03 июл 2015, 12:33

kazachura писал(а):Собачье кладбище в роще. Это просто шок для ничего не подозревающих вышедших прогуляться в прекрасный солнечный день горожан!

Что-тут шокового? я это наблюдаю уже давным давно. Или хочешь чтобы на мусорку выбрасывали животных %)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: В роще

#55

Непрочитанное сообщение wheel » 03 июл 2015, 15:23

да хоть бы и на мусорку. это ж не человек.
ну закопал ты сцобачьку в роще, нахрена венки и фотки тулить? кафиры, аузубиллях.

купил курицу, сфоткал перед приготовлением, сожрал, кости в рощу, и фотку курёнка на дерево.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: В роще

#56

Непрочитанное сообщение Ivan » 03 июл 2015, 16:01

kazachura писал(а):Собачье кладбище в роще.

Оно бы и ничего, но вот подадёт очередной участок рощи под расчистку и строительство...
Мы своего Фолка за городом похоронили.

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

В роще

#57

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 17 фев 2017, 20:56

В роще зимой
Вложения
P1200501.JPG
P1200503.JPG
P1200506.JPG
P1200511.JPG
P1200513.JPG
P1200515.JPG
Карфаген должен быть разрушен!

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

В роще

#58

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 17 фев 2017, 21:04

Кстати, надо отдать должное коммунальщикам, снег теперь чистят на аллеях в роще аж бегом. Утром опосля последнего снегопада с пургой аж удивился их оперативности
Вложения
P_20170215_075517.jpg

Аватара пользователя
SapSan777
Автор темы
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: FIAT-965
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 627 раз

В роще

#59

Непрочитанное сообщение SapSan777 » 22 апр 2019, 18:42

Апрель 19-го.
Вложения
P1240109.JPG
P1240112.JPG
P1240114.JPG
P1240120.JPG
P1240126.JPG
P1240130.JPG
Карфаген должен быть разрушен!

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

В роще

#60

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 22 апр 2019, 19:44

Белка крута :good:


Вернуться в «Фотопрогулки. Фотоотчеты»