Дом на Молодёжке

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Liss
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 13:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Дом на Молодёжке

#1

Непрочитанное сообщение Liss » 29 дек 2007, 14:54

Дом.
Вложения
AA04.JPG
Дом.
Не верь ни кому, особенно себе!

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение vicemand » 29 дек 2007, 16:10

Молодежка, родимая)))
d for dead

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

#3

Непрочитанное сообщение Йовин » 29 дек 2007, 18:38

это дорога с кладбища?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Gerik » 31 дек 2007, 02:46

Йовин писал(а):это дорога с кладбища?

Ну вообще-то с с.Яново
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Дом на Молодёжке

#5

Непрочитанное сообщение Серый » 08 апр 2008, 17:14

Liss писал(а):Дом.

в той малосемейке, та что слева я жил, лет 12 назад. Оставлю на память фотку. А дом наконец то достроили, полмолодости в нем провел :) ...


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»