Дом на Молодёжке
Модератор: sergej
- Серый
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:59
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 150 раз
- Контактная информация:
Re: Дом на Молодёжке
Liss писал(а):Дом.
в той малосемейке, та что слева я жил, лет 12 назад. Оставлю на память фотку. А дом наконец то достроили, полмолодости в нем провел
...