Чем они думали?

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Chtulhu
Автор темы
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:59

Чем они думали?

#1

Непрочитанное сообщение Chtulhu » 21 авг 2007, 23:48

Погулял тут по Новочеркасску, вот обратил внимание...

Одному мне это смешным кажется?:
Вложения
23521015.jpg
Все не так просто, все намного проще...

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

#2

Непрочитанное сообщение Йовин » 21 авг 2007, 23:51

подходящее место для салона красоты)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Chtulhu
Автор темы
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:59

#3

Непрочитанное сообщение Chtulhu » 21 авг 2007, 23:52

в моем больном мозгу сразу зародилась общая ассоциация между словами "салон красоты" и "стройматериалы"... штукатурка...
Все не так просто, все намного проще...

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 авг 2007, 23:53

И сторожевой пёс в комплекте ;)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Chtulhu
Автор темы
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:59

#5

Непрочитанное сообщение Chtulhu » 21 авг 2007, 23:55

Пес-то ладно, хотя автоматический КПВТ все же заруливает всех...

Главное чтобы у них ресурсно-материальная база не общая была.
Все не так просто, все намного проще...

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 авг 2007, 00:00

Судя по открытой двери прямо за воротами помещение одно :oops:
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение DrEl » 22 авг 2007, 00:05

Ой, а это не возле УПП ВОС (Всероссийского Общества Слепых), шо на Платовском, где китайский ресторан?

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

#8

Непрочитанное сообщение Йовин » 22 авг 2007, 00:06

DrEl, там теперь нет китайского. Вместо него "Хуторок" каца
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Chtulhu
Автор темы
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:59

#9

Непрочитанное сообщение Chtulhu » 22 авг 2007, 00:08

Sarry, да вот это во мне и посеяло крупицу сомнений.

В общем, девушки, ахтунг! Что-то там явно не так :) Мужскому полу-то все равно, только если вдруг наметанный глаз человека, пережившего не один ремонт, узнает в вашем новом архипонтовом лаке для чего попало акриловую эмаль - все же наверное подумайте перед ударом, ведь теория вероятности ничего не отрицает...
Все не так просто, все намного проще...

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение JusTis » 22 авг 2007, 00:08

А меня ещё и название салона улыбает)

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Vitaly
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

#11

Непрочитанное сообщение Vitaly » 22 авг 2007, 05:48

До стройматериалов там ещё метров 50 во двор :) А название "салона"... Ну опечатка, подумаешь )

Аватара пользователя
Gurleone
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 22:35
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Gurleone » 22 авг 2007, 13:35

А меня ещё и название салона улыбает)

Таж фигня :)

Аватара пользователя
Freundin
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#13

Непрочитанное сообщение Freundin » 22 авг 2007, 18:08

Жесть! опечатка это чтоб за авторские права не платить :wink:
...буду проектировать дома удобные и практичные!

EGOISTKA
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:12
Поблагодарили: 2 раза

#14

Непрочитанное сообщение EGOISTKA » 01 сен 2007, 15:53

По поводу названия - есть у нас ещё салон "Дежавю"...Как вам девушки? Хотели бы вы пойти туда, где вам сделают "ощущение уже виденного" :D
Смысл - в поиске смысла. В поиске,на который тебе дана целая вечность.

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Антон » 01 сен 2007, 16:01

Vitaly писал(а)::) А название "салона"... Ну опечатка, подумаешь )

А, может быть, имелась ввиду Toyota Prado...
Кучка


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»