и кстати может и для меня фоторепортаж замутите "территория детства" . Вот на карте замутил территорию, где бегал мальцом. буду рад фоткам дворов, гаражам, зоводам и деревьям.... Может кому то не влом прогуляяться по маршруту с Буденновской по Мирному наверх через дворы через проспект до ул.Пушкинской. В детстве там продуктовый был и палатка с мороженым Ленинградским



