Заброшенные места Новочека.

Модератор: sergej

Аватара пользователя
sSanAndreaSs
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Заброшенные места Новочека.

#1

Непрочитанное сообщение sSanAndreaSs » 13 апр 2010, 21:24

Форумчане! Мы с другом интересуемся заброшенными местами нашего города. Если кто ни будь знает, то поделитись плз. :)

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Заброшенные места Новочека.

#2

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 13 апр 2010, 21:29

Спросите у Че катило.
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Mercavec
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заброшенные места Новочека.

#3

Непрочитанное сообщение Mercavec » 15 апр 2010, 12:39

sSanAndreaSs писал(а):Форумчане! Мы с другом интересуемся заброшенными местами нашего города. Если кто ни будь знает, то поделитись плз. :)

Очень достойные руины (если интересуют именно руины) на нижней площадке завода Никольского
Вложения
KWA_5828.jpg

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Заброшенные места Новочека.

#4

Непрочитанное сообщение Fire » 15 апр 2010, 12:57

Mercavec
Ну это какбэ боян, но всё же да, для новичков самое то!


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»