Это вот мой Родной город, его фотки...

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Senior
Автор темы
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Это вот мой Родной город, его фотки...

#1

Непрочитанное сообщение Senior » 28 фев 2007, 12:54

Решил запостить фотки своего города.. если интересно - смотрите! :)

http://aboutall.nnm.ru/moj_gorod - подборка моего соседа.

Есть конечно и перлы :))

http://dzerjinsky.net/attachment.php?at ... 1139309451

Сдесь старая часть города в основном, погодка ужос и поэтому все очень мрачно

http://community.livejournal.com/russia ... 63082.html

Классный вид на лес за карьром... , правда не раскрыта тема карьера )) да и леса не очень )))

http://dzerjinsky.net/attachment.php?at ... 1169463522

Это местная ТЭЦ, областного значения

http://foto-35mm.narod.ru/gal/Night/7.jpg

Это ракета около моего дома, просыпаешся утром, глядишь в окно и чувствуешь себя защищённым

http://foto-35mm.narod.ru/gal/Night/3.jpg

А это моя остановка! ))

http://foto-35mm.narod.ru/gal/Night/fog.jpg
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 28 фев 2007, 23:31

Ракета — прикольно
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»