http://aboutall.nnm.ru/moj_gorod - подборка моего соседа.
Есть конечно и перлы
)
http://dzerjinsky.net/attachment.php?at ... 1139309451
Сдесь старая часть города в основном, погодка ужос и поэтому все очень мрачно
http://community.livejournal.com/russia ... 63082.html
Классный вид на лес за карьром... , правда не раскрыта тема карьера )) да и леса не очень )))
http://dzerjinsky.net/attachment.php?at ... 1169463522
Это местная ТЭЦ, областного значения
http://foto-35mm.narod.ru/gal/Night/7.jpg
Это ракета около моего дома, просыпаешся утром, глядишь в окно и чувствуешь себя защищённым
http://foto-35mm.narod.ru/gal/Night/3.jpg
А это моя остановка! ))
http://foto-35mm.narod.ru/gal/Night/fog.jpg