Еще немного Новочека

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Lagrange
Автор темы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Еще немного Новочека

#1

Непрочитанное сообщение Lagrange » 15 авг 2009, 12:16

123321
Вложения
IMG_1621.jpg
крест жаль не попал в кадр.. ракурс не получилось подобрать
IMG_1648.jpg
IMG_1656.jpg
IMG_1661.jpg
IMG_1668.jpg
It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Еще немного Новочека

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 15 авг 2009, 14:22

Lagrange
Ваши фото? Если да, то Вы не против помещения в Галерею?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Lagrange
Автор темы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще немного Новочека

#3

Непрочитанное сообщение Lagrange » 15 авг 2009, 15:06

мои. не против. вот еще немного:
Вложения
IMG_1669.jpg
рональд мак дональд атакует..)
IMG_1685.jpg
IMG_1692.jpg
Изображение 070.jpg
Изображение 073.jpg
подснежник..
Изображение 076.jpg
It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Еще немного Новочека

#4

Непрочитанное сообщение Йовин » 25 авг 2009, 15:00

Lagrange писал(а):крест жаль не попал в кадр.. ракурс не получилось подобрать

Можно было сделать ещё одну фотографию и склеить.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Lagrange
Автор темы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще немного Новочека

#5

Непрочитанное сообщение Lagrange » 25 авг 2009, 20:40

можно. про клей в тот момент забыл:)
It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream.

Аватара пользователя
Lagrange
Автор темы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще немного Новочека

#6

Непрочитанное сообщение Lagrange » 06 сен 2009, 12:26

И еще парочку..
Вложения
IMG_1626.jpg
IMG_1639.jpg
IMG_1658.jpg
It's hard to tell that the world we live in is either a reality or a dream.


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»