Любимый город))

Модератор: sergej

Аватара пользователя
VlasoFF
Автор темы
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Любимый город))

#1

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 17 окт 2006, 00:31

Вот такая фота получилась ранней весной :)
Радуйтесь кому нравится :) :)
Вложения
arka.jpg
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Charli » 17 окт 2006, 08:11

Интересное фото.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: 335 cabr, cx-7
Поблагодарили: 3 раза

#3

Непрочитанное сообщение Стас » 17 окт 2006, 09:41

а это у тебя руки дрожали или так задумано?
Все невозможное возможно!

http://vkontakte.ru/id922245

Аватара пользователя
VlasoFF
Автор темы
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 17 окт 2006, 12:27

Задумано конечно:)
Там еще и немного фотошопа есть :wink:
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: 335 cabr, cx-7
Поблагодарили: 3 раза

#5

Непрочитанное сообщение Стас » 17 окт 2006, 12:56

VlasoFF
круто, такое прямо искусственно созданное "весеннее марево"
Все невозможное возможно!



http://vkontakte.ru/id922245

Аватара пользователя
Shlomi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Shlomi » 08 ноя 2006, 04:46

VlasoFF писал(а):Там еще и немного фотошопа есть :wink:

Nemnogo?
Vernee odin Fotoshop :(

Аватара пользователя
VlasoFF
Автор темы
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 08 ноя 2006, 11:14

В фотошопе выравнены только уровни баланса белого и цветовая гамма, потому что фото было без вспышки и с ручной задержкой. Вот и все, она так сочнее смотрится. Само фото настоящее.
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Sergo » 08 ноя 2006, 15:10

VlasoFF
скажи ещё, что фильтры никакие не применял

Аватара пользователя
VlasoFF
Автор темы
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 09 ноя 2006, 18:34

Нет фильтров. То что вам кажется фильтром Wind(ветер), это всего лишь дождь идет. Поэтому кажется что применен фильтр.
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Южанка » 09 ноя 2006, 19:53

Очень похоже на фильтр))))
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

E v g
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 24 май 2006, 08:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#11

Непрочитанное сообщение E v g » 09 ноя 2006, 20:42

Исходник в студию!

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Южанка » 09 ноя 2006, 21:34

Поддерживаю!
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
KaTePuHa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:51
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение KaTePuHa » 10 ноя 2006, 10:27

кажется я видела исходник... не так ли?
и там правда доШТЬ идет:) или после дождя... что-то такое
Изображение

Аватара пользователя
VlasoFF
Автор темы
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 11:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение VlasoFF » 13 ноя 2006, 09:29

KaTePuHa
Нифига ты не видела
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)

Аватара пользователя
KaTePuHa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:51
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение KaTePuHa » 13 ноя 2006, 09:43

VlasoFF
ну это ты так думаешь;)
Изображение


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»