#7
Непрочитанное сообщение VlasoFF » 08 ноя 2006, 11:14
В фотошопе выравнены только уровни баланса белого и цветовая гамма, потому что фото было без вспышки и с ручной задержкой. Вот и все, она так сочнее смотрится. Само фото настоящее.
Я живу напротив кладбища, поэтому если ты будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня;)