Мои фото Новочеркасска

Модератор: sergej

Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Re: Мои фото Новочеркасска

#46

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 28 май 2009, 13:03

...
Вложения
IMG_0675.jpg
Соборная кошка
IMG_0677.jpg
Красный спуск/Кавказская. Здание судебных приставов
IMG_0689.jpg
пер. Путиловский
IMG_0708.jpg
IMG_0723.jpg
IMG_0724.jpg
пер. Перовского
IMG_0725.jpg
Поворот на ул. Железнодорожную
IMG_0729.jpg
Окружной Военный Госпиталь
IMG_0798.jpg
Здесь начинается ул. Кавказская
IMG_0812.jpg
IMG_0830.jpg
Панорама 001.jpg
Панорама 9.jpg
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев

Аватара пользователя
vovachuma1981
Автор темы
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Пол: мужской
Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 647 раз
Контактная информация:

Re: Мои фото Новочеркасска

#47

Непрочитанное сообщение vovachuma1981 » 30 май 2009, 09:28

На этом всё.
Больше фотографий не будет.
Тема закрыта.
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»