Мои фото Новочеркасска
Модератор: sergej
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Re: Мои фото Новочеркасска
...
- Вложения
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Re: Мои фото Новочеркасска
На этом всё.
Больше фотографий не будет.
Тема закрыта.
Больше фотографий не будет.
Тема закрыта.
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев