Фото автомобилей Новочеркасска

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

#31

Непрочитанное сообщение Копай » 21 фев 2008, 01:50

Она же.
Вложения
Картинка(14).jpg
Image(021).jpg

Flightengineer
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 15:46
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1587 раз

#32

Непрочитанное сообщение Flightengineer » 18 май 2008, 00:27

В войну звёздочки на борту означали количество поверженных врагов. Здесь наверное тоже. Или количество пережитых аварий...
Вложения
P4030190.JPG

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

#33

Непрочитанное сообщение Jewel » 19 май 2008, 21:02

Друзья а бентли не кто не сфоткал!!! Да, а по городу много хорошего ездит, боготеем мы!

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#34

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 май 2008, 23:54

есть кой че, хотя не бэнтли
Вложения
Фото370-001_resize.jpg
Фото369-001_resize.jpg
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#35

Непрочитанное сообщение cobalt » 21 май 2008, 00:01

а есть еще вот какой прикол :D :D
Вложения
Фото403_resize.jpg
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#36

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 21 май 2008, 01:24

cobalt
Они прихали в цифроград или в шоколад?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#37

Непрочитанное сообщение cobalt » 21 май 2008, 02:31

думаю с вероятностью 85% в шоколад ))
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Kot.Alex
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:40

#38

Непрочитанное сообщение Kot.Alex » 21 май 2008, 13:50

А это моя БывШая
Вложения
МоЯ мАшИнА Была!.jpg

Аватара пользователя
Vova-sherba
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 20:18
Пол: мужской
Контактная информация:

#39

Непрочитанное сообщение Vova-sherba » 03 июл 2008, 16:20

ещё в студию
Изображение

тел. 8-918-599-66-88
ася 438-440-060

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#40

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 03 июл 2008, 21:12

Vova-sherba
любитель картинок

Аватара пользователя
Vova-sherba
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 20:18
Пол: мужской
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение Vova-sherba » 03 июл 2008, 21:17

да смотреть люблю вылажевай свою
Изображение

тел. 8-918-599-66-88
ася 438-440-060

Аватара пользователя
Mirage
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#42

Непрочитанное сообщение Mirage » 04 июл 2008, 07:54

А вот моё Бывшое:
Куча мотоциклов до 2003 и
В 2003 сделал Яву - очень любил мопеды (умерла в аварии)
В 2005 купил москвича - было забавно (погиб в аварии)
В 2005 Сделал Ижака - все еще любил мопеды (продал)
В 2006 Купил разваленую 7ку, перебрал все (продал, тот хозяин уже разбил)
Вложения
Майна.jpg
Изображение 005.jpg
Изображение 001.jpg
Фотографии 1209.jpg

Аватара пользователя
Vova-sherba
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 20:18
Пол: мужской
Контактная информация:

#43

Непрочитанное сообщение Vova-sherba » 04 июл 2008, 15:05

браво
Изображение

тел. 8-918-599-66-88
ася 438-440-060

Аватара пользователя
MistiX
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:18
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#44

Непрочитанное сообщение MistiX » 23 сен 2008, 08:25

У меня тоже есть
Вложения
08_08 813.jpg
08_08 670.jpg
Бентли (наверно, дворник банка на работу приехал... :))
08_08 511.jpg
Наши взгляды – как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.

Аватара пользователя
Mirage
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#45

Непрочитанное сообщение Mirage » 23 сен 2008, 12:40

Форд и бэнтли эти же :oops:
Вложения
Форд ST 2.jpg
Форд ST.jpg
Бэнтли 2.jpg
Бэнтли 1.jpg
тел: 8 (950) восемь 44 55 66 (андрей)


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»