Отзыв о интернет провайдерах ТАЙМЕР и МТС

Как лучше подключиться к интернет в вашем районе, обсуждение тарифов и качества услуг.

Модератор: MaxP

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8052
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 669 раз

Отзыв о интернет провайдерах ТАЙМЕР и МТС

#16

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 дек 2018, 10:40

Natish писал(а):Источник цитаты Ой всё

можешь в танчики без вылетов рубиться у меня, инет 100 мбит, ночью по моему 200 :roll:

вчера в ящик почтовый рекламку бросили, еще какая-то оптика, надо будет позвонить и вторую линию провести при возможности.

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Отзыв о интернет провайдерах ТАЙМЕР и МТС

#17

Непрочитанное сообщение Natish » 06 дек 2018, 10:45

Александр_М писал(а):Источник цитаты можешь в танчики без вылетов рубиться у меня, инет 100 мбит, ночью по моему 200

можешь зайти вечером и посмотреть, что реально выкидывает из игрушки :lol:
Это Вам, привилегированным всё - и без вылетов и операторы техподдержки грамотные, а нам то ))) Эхъ, нагрешили мы с Анькой опять чтоль, хотя вродеб крайний раз всё было весьма прилично :oops:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Отзыв о интернет провайдерах ТАЙМЕР и МТС

#18

Непрочитанное сообщение Тана » 06 дек 2018, 23:43

Natish, Артёмка же Энфорта
он же Эр Телеком Холдинг :D

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Куда приглашал? )))

godata
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 203 раза

Отзыв о интернет провайдерах ТАЙМЕР и МТС

#19

Непрочитанное сообщение godata » 22 дек 2018, 19:17

МТС интернетом кто-нибудь пользуется домашним?
Как отзывы?
Организациям они ставят радиоканал - вроде бы работает, но за качество и скорость не знаю
Вроде бы "возможности подключить по адресу" нет, но хз, может и сделают

У них тариф есть за 450р Тариф «ФИТ Интернет», против Ростелекома 20 Мб\с за 500 руб
Акция «20% возвращаются»
Описание:
20% расходов на Домашний Интернет и ТВ ежемесячно возвращаются на мобильный МТС!
Акция «Годовой контракт»
Описание:
Домашний Интернет и ТВ на специальных условиях! Подключай услуги МТС сразу на 12 месяцев и получай скидку 100 рублей на ежемесячную плату! Ежемесячная плата на сайте указана с учетом скидки по акции «Годовой контракт».
Период действия: с 07.03.2018
Интернет
Скорость доступа: 50 Мбит
Скорость доступа ночью: 50 Мбит

Аватара пользователя
akla-homa
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:59
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 60 раз

Отзыв о интернет провайдерах ТАЙМЕР и МТС

#20

Непрочитанное сообщение akla-homa » 23 дек 2018, 00:09

godata, ребята, которые приходят настраивать и подключать тьфу тьфу толковые, вежливые и не ленивые (запряг переобжать кабеля, от шоколадки отказались, мол это их работа). Но ни дай бог придется иметь дело с поддержкой - такое ощущение там постоянно одна и та же бухая хамоватая бабенция. Возвращается 10%, но мне возвращать некуда, т.к. я не абонент мтс (знакомому вроде бы прилетает, т.е. работает).

Есть сложности с пополнением баланса в первый раз - тупо непотяно, леший ногу сломит. Также если забыл оплатить - то блокбастер. При границе месяцев стабильно рвет связь примерно на пол часа и так выходит что инет в этот момент нужен позарез). Скорость днем режется вместо обещанных 50 мегабит стабильно 20-28, ночью после 23-00 вместо обещанных 100 мегабит стабильно 50-75.

P.s. географически ранее был абонентом орбиты - там со скоростями было получше, но и поддержка тогда там была только днем, сейчас вроде бы и ночь (не реклама).


Вернуться в «Сети — локальные и интернет»