Страница 1 из 3
Срочно требуются музыканты!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:04
Эля Желткова
В группе под названием «ChurchHellA», играющей в стиле денс-нойз-кибер-фолк, происходит обновление состава. Требуются музыканты, а именно:
Исполнитель на терменвоксе (желательно с личным инструментом) умеющий играть штрихом стакатто.
Исполнитель на шотландской волынке с перегрузом. (желательно наличие гитар риг контроллера)
Вокалист обладающий техникой горлового пения. Скрим, гроул и прочую ... не предлагать. Нужна именно традиционная горловая артикуляция народов Сибири, Монголии, Тибета…
Исполнитель на безладовой бандуре (умения играть слэпом и двуручным тэппингом приветствуется). Должна быть девушка.
Человек умеющий петь и сносно писать текста (желательно со знанием татарского языка) (очень желательно наличие шизофазии)
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:07
patlatiy
Эля Желткова писал(а):Исполнитель на безладовой бандуре (умения играть слэпом и двуручным тэппингом приветствуется). Должна быть девушка.
стесняюсь поинтересоваться, это чем же играть придется?
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:18
EDDIE
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:34
Lermont
(Наблюдаю за поиском бандуры)
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:35
Эля Желткова
patlatiy писал(а):стесняюсь поинтересоваться, это чем же играть придется?
лол, руками. это же очевидно.
Мож Лука согласится, не? Хотя бы на волынке...
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:39
patlatiy
Эля Желткова писал(а):patlatiy писал(а):стесняюсь поинтересоваться, это чем же играть придется?
лол, руками. это же очевидно.
Мож Лука согласится, не? Хотя бы на волынке...
так для бандуры ж девушка разыскивается
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:45
Эля Желткова
patlatiy писал(а):так для бандуры ж девушка разыскивается
помимо бандуры у ребят еще много вакансий, если ты не заметил, бро.
у них из старого состава остался только перкуссионист с литаврами, и контрабассист. жгут они ядерно!
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:48
Conqwest
после упоминания шотландской волынки - и такой удар башкой о бабий матюк.
вот же умеют испоганить своё разумное, доброе, вечное.
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 10:53
Эля Желткова
Conqwest писал(а):и такой удар башкой о бабий матюк.
я написала то, что меня попросили ребята. слово в слово.
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 11:35
rus_cryman
есть на примете полифонический анальный тенор.
2 голоса, 4 октавы.
играет на хумусе.
может писать текста, руками.
не женат.
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 13:44
Conqwest
Эля Желткова писал(а):Conqwest писал(а):и такой удар башкой о бабий матюк.
я написала то, что меня попросили ребята. слово в слово.
а, ну раз ребята попросили, тогда да...
Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 13:57
Эля Желткова
Conqwest писал(а):Эля Желткова писал(а):Conqwest писал(а):и такой удар башкой о бабий матюк.
я написала то, что меня попросили ребята. слово в слово.
а, ну раз ребята попросили, тогда да...

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 19:48
ДПК
я даже хз кого отрекомендовать
при всем уважении к луке..

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 20:04
EADG
Эля Желткова писал(а):«ChurchHellA»
Супер
Ччерт, и почему я до такого раньше не додумался, как раз название нужно...

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!
Добавлено: 11 окт 2012, 20:13
Crait
Если еще и петь по буржуински, то вас надо будет расстрелять.

Извините.
Чтобы не было эффекта - "вау, музыка!" ... "ай пилять, опять русское г!!!1!1111!!"
