Страница 1 из 3

Срочно требуются музыканты!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:04
Эля Желткова
В группе под названием «ChurchHellA», играющей в стиле денс-нойз-кибер-фолк, происходит обновление состава. Требуются музыканты, а именно:
Исполнитель на терменвоксе (желательно с личным инструментом) умеющий играть штрихом стакатто.
Исполнитель на шотландской волынке с перегрузом. (желательно наличие гитар риг контроллера)
Вокалист обладающий техникой горлового пения. Скрим, гроул и прочую ... не предлагать. Нужна именно традиционная горловая артикуляция народов Сибири, Монголии, Тибета…
Исполнитель на безладовой бандуре (умения играть слэпом и двуручным тэппингом приветствуется). Должна быть девушка.
Человек умеющий петь и сносно писать текста (желательно со знанием татарского языка) (очень желательно наличие шизофазии)

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:07
patlatiy
Эля Желткова писал(а):Исполнитель на безладовой бандуре (умения играть слэпом и двуручным тэппингом приветствуется). Должна быть девушка.

стесняюсь поинтересоваться, это чем же играть придется?

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:18
EDDIE
:lol:

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:34
Lermont
*popcorn*
(Наблюдаю за поиском бандуры)

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:35
Эля Желткова
patlatiy писал(а):стесняюсь поинтересоваться, это чем же играть придется?

лол, руками. это же очевидно.

Мож Лука согласится, не? Хотя бы на волынке...

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:39
patlatiy
Эля Желткова писал(а):
patlatiy писал(а):стесняюсь поинтересоваться, это чем же играть придется?

лол, руками. это же очевидно.

Мож Лука согласится, не? Хотя бы на волынке...

так для бандуры ж девушка разыскивается

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:45
Эля Желткова
patlatiy писал(а):так для бандуры ж девушка разыскивается

помимо бандуры у ребят еще много вакансий, если ты не заметил, бро.

у них из старого состава остался только перкуссионист с литаврами, и контрабассист. жгут они ядерно!

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:48
Conqwest
после упоминания шотландской волынки - и такой удар башкой о бабий матюк.
вот же умеют испоганить своё разумное, доброе, вечное.

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 10:53
Эля Желткова
Conqwest писал(а):и такой удар башкой о бабий матюк.

я написала то, что меня попросили ребята. слово в слово.

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 11:35
rus_cryman
есть на примете полифонический анальный тенор.
2 голоса, 4 октавы.
играет на хумусе.
может писать текста, руками.
не женат.

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 13:44
Conqwest
Эля Желткова писал(а):
Conqwest писал(а):и такой удар башкой о бабий матюк.

я написала то, что меня попросили ребята. слово в слово.

а, ну раз ребята попросили, тогда да...

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 13:57
Эля Желткова
Conqwest писал(а):
Эля Желткова писал(а):
Conqwest писал(а):и такой удар башкой о бабий матюк.

я написала то, что меня попросили ребята. слово в слово.

а, ну раз ребята попросили, тогда да...

:good:

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 19:48
ДПК
я даже хз кого отрекомендовать
Скрытый текст: Показать
при всем уважении к луке..
:o


*popcorn*

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 20:04
EADG
Эля Желткова писал(а):«ChurchHellA»

Супер :good:
Ччерт, и почему я до такого раньше не додумался, как раз название нужно... :lol:

Re: СРОЧНО!!! Требуются музыканты!!!

Добавлено: 11 окт 2012, 20:13
Crait
Если еще и петь по буржуински, то вас надо будет расстрелять. :pardon: Извините.
Чтобы не было эффекта - "вау, музыка!" ... "ай пилять, опять русское г!!!1!1111!!" :)