Группа ищет барабанщика

Unforgiven2
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Группа ищет барабанщика

#1

Непрочитанное сообщение Unforgiven2 » 09 апр 2012, 20:59

барабанщик,отзовись :Search:

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Группа ищет барабанщика

#2

Непрочитанное сообщение EADG » 09 апр 2012, 23:25

Unforgiven2
Барабанщик хорошо на медь ловится :twisted:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Unforgiven2
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Группа ищет барабанщика

#3

Непрочитанное сообщение Unforgiven2 » 10 апр 2012, 00:02

я на басиста всю медь перевёл)

Аватара пользователя
BASSюк
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Группа ищет барабанщика

#4

Непрочитанное сообщение BASSюк » 13 апр 2012, 13:09

А че, где, как? А-то ж интересующимся не ясно будет!;-)
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Группа ищет барабанщика

#5

Непрочитанное сообщение Pol » 14 апр 2012, 11:50

А чо, ударников уже упразднили? Или эта группа ходит строем и называется военный оркестр?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Unforgiven2
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Группа ищет барабанщика

#6

Непрочитанное сообщение Unforgiven2 » 15 апр 2012, 21:11

чё,где,как писал ниже,всем пофигу,а так хоть какой-то интерес :)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 35 секунд:
Pol писал(а):А чо, ударников уже упразднили? Или эта группа ходит строем и называется военный оркестр?

пионеры мы :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
нужен опытный барабанщик(ударник),т.к.планируем играть музыку наподобии chimaira,ну и прочих)

den857
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:18
Пол: мужской

Re: Группа ищет барабанщика

#7

Непрочитанное сообщение den857 » 30 апр 2012, 13:54

играл больше 7 лет назад. хочу вспомнить молодость)) две бочки у вас?

Stratocaster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 01:29
Пол: мужской

Re: Группа ищет барабанщика

#8

Непрочитанное сообщение Stratocaster » 06 май 2012, 17:00

да есть места с 2мя бочками =)

Аватара пользователя
fiverok
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Группа ищет барабанщика

#9

Непрочитанное сообщение fiverok » 06 май 2012, 19:50

ну могу поиграть, стучать вроде умею, кардан и железо есть, на кардане пока макс 16 в 120, недолго в 130
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Группа ищет барабанщика

#10

Непрочитанное сообщение ДПК » 10 май 2012, 09:07

Луку звать не пробовали?
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Unforgiven2
Автор темы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Группа ищет барабанщика

#11

Непрочитанное сообщение Unforgiven2 » 11 май 2012, 20:30

чё за лука?)


Вернуться в «Поиск музыкантов»