
Группа ищет барабанщика
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Группа ищет барабанщика
Unforgiven2
Барабанщик хорошо на медь ловится
Барабанщик хорошо на медь ловится

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- BASSюк
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: Группа ищет барабанщика
А че, где, как? А-то ж интересующимся не ясно будет!;-)
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Группа ищет барабанщика
А чо, ударников уже упразднили? Или эта группа ходит строем и называется военный оркестр?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
Re: Группа ищет барабанщика
чё,где,как писал ниже,всем пофигу,а так хоть какой-то интерес 
Добавлено спустя 1 час 44 минуты 35 секунд:
пионеры мы
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
нужен опытный барабанщик(ударник),т.к.планируем играть музыку наподобии chimaira,ну и прочих)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 35 секунд:
Pol писал(а):А чо, ударников уже упразднили? Или эта группа ходит строем и называется военный оркестр?
пионеры мы

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
нужен опытный барабанщик(ударник),т.к.планируем играть музыку наподобии chimaira,ну и прочих)
-
Stratocaster
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18 апр 2012, 01:29
- Пол: мужской
- fiverok
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 3 раза
- Контактная информация:
Re: Группа ищет барабанщика
ну могу поиграть, стучать вроде умею, кардан и железо есть, на кардане пока макс 16 в 120, недолго в 130
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: Группа ищет барабанщика
Луку звать не пробовали?
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.