Стиль, как таковой описывать сложно, лучше послушать здесь:
http://vk.com/thetowerofillusions
или, кто таки не зарегистрирован вконтакте, здесь:
http://soundcloud.com/algademius/sets/demos-2010-2011/
Стоит учитывать, что стиль меняется.
Скажем так, в направлении Progressive Melodic Metal.
На записях раннее творчество.
Ищем ударника.
Место для репетиций есть. Ударная установка и медь тоже кое-какие есть.






) На самом деле просто личностные отношения, с которыми один из участников не смог смириться даже ради группы. Конечно, жаль.