Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

Аватара пользователя
nexuos
Автор темы
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#1

Непрочитанное сообщение nexuos » 11 мар 2012, 15:38

Ну что граждане, может сами, может у кого друзья стучат на ударных. Помогите, сообщите друзьям :)

Стиль, как таковой описывать сложно, лучше послушать здесь:
http://vk.com/thetowerofillusions
или, кто таки не зарегистрирован вконтакте, здесь:
http://soundcloud.com/algademius/sets/demos-2010-2011/


Стоит учитывать, что стиль меняется.
Скажем так, в направлении Progressive Melodic Metal.
На записях раннее творчество.

Ищем ударника.
Место для репетиций есть. Ударная установка и медь тоже кое-какие есть.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#2

Непрочитанное сообщение EADG » 11 мар 2012, 15:54

nexuos
Таки не прижился? :Search:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
nexuos
Автор темы
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#3

Непрочитанное сообщение nexuos » 11 мар 2012, 16:19

EADG К сожалению, :no:

Аватара пользователя
fiverok
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 22:40
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#4

Непрочитанное сообщение fiverok » 12 мар 2012, 02:13

ну стучать вреде умею, железо свое есть, кардан тоже)
вот моя страничка http://vk.com/fiverok
я очень добрый и пушистый когда сплю зубами к стенке

Аватара пользователя
nexuos
Автор темы
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#5

Непрочитанное сообщение nexuos » 12 мар 2012, 08:45

fiverok
Отписал в личку ВК :)
Приходи, попробуем :beer:

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#6

Непрочитанное сообщение ДПК » 12 мар 2012, 10:48

Луку возьмите
*popcorn*
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
Goodvin
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#7

Непрочитанное сообщение Goodvin » 12 мар 2012, 10:55

Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

Ударника соц.труда или ударника машинного доения? :D
"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#8

Непрочитанное сообщение patlatiy » 12 мар 2012, 10:57

Goodvin писал(а):
Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

Ударника соц.труда или ударника машинного доения? :D

колотильщика палочками по барабанам)

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#9

Непрочитанное сообщение ДПК » 12 мар 2012, 11:00

patlatiy писал(а):колотильщика палочками по барабанам)

Тогда возьмите Артема из стресгрува ;)

*popcorn*
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
4ewBacca
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#10

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 12 мар 2012, 12:08

Возьмите и клонируйте
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

Аватара пользователя
nexuos
Автор темы
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#11

Непрочитанное сообщение nexuos » 12 мар 2012, 12:39

ДПК писал(а):Тогда возьмите Артема из стресгрува

У него и без нас групп выше крыши, разве что и правда клонировать :)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#12

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 12 мар 2012, 12:55

Я куплю себе драм-машин
И буду писаться совсем один
С двумя-тремя друзьями
Мирно, до самых седин... (с)
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
4ewBacca
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#13

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 13 мар 2012, 17:51

драм-машин безусловно решает, однако, при наличии разнообразных нестандартных ритмических решений нужно неслабо одуплять в барабанном деле тем не менее. Попробуйте Соболя молодого заинтересовать http://vk.com/id95577250
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

Аватара пользователя
BASSюк
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#14

Непрочитанное сообщение BASSюк » 16 мар 2012, 08:41

А Саня в городе сейчас?

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
Не прижился... Почти точно! :-)) На самом деле просто личностные отношения, с которыми один из участников не смог смириться даже ради группы. Конечно, жаль. :-)
----->> Музыкальная группа на Ваш ПРАЗДНИК!!! <<-----
+79515023875, Алексей, vk.com/o.baby

Аватара пользователя
4ewBacca
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Группа "Башня Иллюзий" ищет ударника

#15

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 16 мар 2012, 18:17

BASSюк писал(а):А Саня в городе сейчас?


да
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы


Вернуться в «Поиск музыкантов»