Ищем бас-гитариста

Аватара пользователя
acdc
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:27
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Ищем бас-гитариста

#1

Непрочитанное сообщение acdc » 04 сен 2011, 21:32

Начинающей рок-группе нужен бас-гитарист.
____
Телефон: 89514946106 (Паша);
Вконтакте: vk.com/jouki;
ICQ: 442120810.
Лишь одно в моем кармане - беспонтовый пирожок...
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Ищем бас-гитариста

#2

Непрочитанное сообщение EDDIE » 04 сен 2011, 23:32

А чё играете-то?
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ищем бас-гитариста

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 04 сен 2011, 23:33

EDDIE
acdc писал(а):рок-группе

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Ищем бас-гитариста

#4

Непрочитанное сообщение ДПК » 05 сен 2011, 09:39

EDDIE писал(а):А чё играете-то?

РРРРОК...ЯТЬ! :twisted:
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#5

Непрочитанное сообщение EADG » 05 сен 2011, 13:03

EDDIE писал(а):А чё играете-то?

Есть подозрение, что ник топикстартера тоже может служить ключом к разгадке этой мрачной зловещей тайны :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#6

Непрочитанное сообщение nekto chow » 05 сен 2011, 13:46

eadg твой ник тоже какбе нбмекает всем своим видом)) какбе нбмекает всем своим видом))

Аватара пользователя
Goodvin
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#7

Непрочитанное сообщение Goodvin » 05 сен 2011, 13:58

Рок-музыка имеет большое количество направлений: от лёгких жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, бритпоп до брутальных и агрессивных жанров — дэт-метала и грайндкора. Содержание песен варьируется от лёгкого и непринуждённого до мрачного, глубокого и философского. Часто рок-музыка противопоставляется поп-музыке и т. н. «попсе».

Истоки рок-музыки лежат в блюзе, из которого и вышли первые рок-жанры — рок-н-ролл и рокабилли. Первые поджанры рок-музыки возникали в тесной связи с народной и эстрадной музыкой того времени — в первую очередь это фолк, кантри, скиффл, мюзик-холл. За время своего существования были попытки соединить рок-музыку практически со всеми возможными видами музыки — с академической музыкой (арт-рок, появляется в конце 60-х), джазом (джаз-рок, появляется в конце 60-х — начале 70-х), латинской музыкой (латино-рок, появляется в конце 60-х), индийской музыкой (рага-рок, появляется в середине 60-х). В 60-70-х годах появились практически все крупнейшие поджанры рок-музыки, наиболее важными из которых, помимо перечисленных, являются хард-рок, панк-рок, рок-авангард. В конце 70-х-начале 80-х появились такие жанры рок-музыки, как пост-панк, новая волна, альтернативный рок (хотя уже в конце 60-х годов появляются ранние представители этого направления), хардкор (крупный поджанр панк-рока), а также брутальные поджанры метала — дэт-метал, блэк-метал. В 90-х годах получили широкое развитие жанры гранж (появился в середине 80-х), брит-поп (появляется в середине 60-х), альтернативный метал (появляется в конце 80-х).

Основные центры возникновения и развития рок-музыки — США и западная Европа (особенно Великобритания). Большинство текстов песен — на английском языке. Однако, хотя, как правило, и с некоторым запозданием, национальная рок-музыка появилась практически во всех странах. Русскоязычная рок-музыка (т. н. русский рок) появилась в СССР уже в 1960—1970-х гг. и достигла пика развития в 1980-х гг., продолжив развиваться в 1990-х.
источник: http://ru.wikipedia.org

Так что вопрос
EDDIE писал(а):
А чё играете-то?
вполне по делу... :)
"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#8

Непрочитанное сообщение EADG » 05 сен 2011, 14:04

nekto chow писал(а):eadg твой ник тоже какбе нбмекает всем своим видом))

Мой ник кагбе говорит открытым текстом безо всяких там намеков :D Ну я ж надеюсь, я не один в городе? :wink: А то на несколько групп особо не разорвешься, тупо времени не хватит...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
ТС, но ты таки все ж напиши, чего планируете играть и где репать - явно быстрее найдете :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
acdc
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:27
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#9

Непрочитанное сообщение acdc » 05 сен 2011, 15:15

Строгих рамок нет, эксперементируем, стиль не агрессивный; репаем в гараже (гск Станичник), программа уже есть, просто басист ушел, нового ищем.
Лишь одно в моем кармане - беспонтовый пирожок...
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#10

Непрочитанное сообщение wheel » 05 сен 2011, 15:24

ооооо. посетил я давеча тот станишник. там как минимум два гаража слышал. один из них не сказать, что не агрессивный.
плотненько так, тяжёленько, прямо скажем.

Аватара пользователя
acdc
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:27
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#11

Непрочитанное сообщение acdc » 05 сен 2011, 15:38

wheel писал(а):ооооо. посетил я давеча тот станишник. там как минимум два гаража слышал. один из них не сказать, что не агрессивный.
плотненько так, тяжёленько, прямо скажем.

Ну там всего три гаража репают, мы в самом дальнем ряду. В середине репетирует группа "Event Horizon". Еще кто то репает во втором или в первом ряду, недалеко от сторожки.
Лишь одно в моем кармане - беспонтовый пирожок...
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#12

Непрочитанное сообщение EADG » 05 сен 2011, 23:15

А "Станишник" - это хде? :Search:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#13

Непрочитанное сообщение wheel » 05 сен 2011, 23:47

между рощей и кладбищем (самое дэт-метал пилить, для покойничков). ща глянул по карте, это оказывается улица "тупик Осенний". никогда бы не подумал, что это ещё имеет название.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ищем бас-гитариста

#14

Непрочитанное сообщение patlatiy » 06 сен 2011, 06:18

А я догадываюсь что играют. Аватарка ТС как бе намекает.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Ищем бас-гитариста

#15

Непрочитанное сообщение EADG » 06 сен 2011, 07:55

patlatiy
Тут аватарка вступает в противоречие с ником :D Если то, что на аватарке - то я бы с ними даже поиграл, пожалуй :) Добираться вот только хрен знает куда, и времени в сутках на две группы мало :( тут на своих-то не всегда хватает...
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)


Вернуться в «Поиск музыкантов»