Ищем бас-гитариста
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:27
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
Ищем бас-гитариста
Начинающей рок-группе нужен бас-гитарист.
____
Телефон: 89514946106 (Паша);
Вконтакте: vk.com/jouki;
ICQ: 442120810.
____
Телефон: 89514946106 (Паша);
Вконтакте: vk.com/jouki;
ICQ: 442120810.
Лишь одно в моем кармане - беспонтовый пирожок...
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: Ищем бас-гитариста
EDDIE писал(а):А чё играете-то?
РРРРОК...ЯТЬ!

Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Ищем бас-гитариста
EDDIE писал(а):А чё играете-то?
Есть подозрение, что ник топикстартера тоже может служить ключом к разгадке этой мрачной зловещей тайны

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Ищем бас-гитариста
eadg твой ник тоже какбе нбмекает всем своим видом)) какбе нбмекает всем своим видом))
- Goodvin
- Сообщения: 838
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Re: Ищем бас-гитариста
Рок-музыка имеет большое количество направлений: от лёгких жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, бритпоп до брутальных и агрессивных жанров — дэт-метала и грайндкора. Содержание песен варьируется от лёгкого и непринуждённого до мрачного, глубокого и философского. Часто рок-музыка противопоставляется поп-музыке и т. н. «попсе».
Истоки рок-музыки лежат в блюзе, из которого и вышли первые рок-жанры — рок-н-ролл и рокабилли. Первые поджанры рок-музыки возникали в тесной связи с народной и эстрадной музыкой того времени — в первую очередь это фолк, кантри, скиффл, мюзик-холл. За время своего существования были попытки соединить рок-музыку практически со всеми возможными видами музыки — с академической музыкой (арт-рок, появляется в конце 60-х), джазом (джаз-рок, появляется в конце 60-х — начале 70-х), латинской музыкой (латино-рок, появляется в конце 60-х), индийской музыкой (рага-рок, появляется в середине 60-х). В 60-70-х годах появились практически все крупнейшие поджанры рок-музыки, наиболее важными из которых, помимо перечисленных, являются хард-рок, панк-рок, рок-авангард. В конце 70-х-начале 80-х появились такие жанры рок-музыки, как пост-панк, новая волна, альтернативный рок (хотя уже в конце 60-х годов появляются ранние представители этого направления), хардкор (крупный поджанр панк-рока), а также брутальные поджанры метала — дэт-метал, блэк-метал. В 90-х годах получили широкое развитие жанры гранж (появился в середине 80-х), брит-поп (появляется в середине 60-х), альтернативный метал (появляется в конце 80-х).
Основные центры возникновения и развития рок-музыки — США и западная Европа (особенно Великобритания). Большинство текстов песен — на английском языке. Однако, хотя, как правило, и с некоторым запозданием, национальная рок-музыка появилась практически во всех странах. Русскоязычная рок-музыка (т. н. русский рок) появилась в СССР уже в 1960—1970-х гг. и достигла пика развития в 1980-х гг., продолжив развиваться в 1990-х.
источник: http://ru.wikipedia.org
Так что вопрос
Истоки рок-музыки лежат в блюзе, из которого и вышли первые рок-жанры — рок-н-ролл и рокабилли. Первые поджанры рок-музыки возникали в тесной связи с народной и эстрадной музыкой того времени — в первую очередь это фолк, кантри, скиффл, мюзик-холл. За время своего существования были попытки соединить рок-музыку практически со всеми возможными видами музыки — с академической музыкой (арт-рок, появляется в конце 60-х), джазом (джаз-рок, появляется в конце 60-х — начале 70-х), латинской музыкой (латино-рок, появляется в конце 60-х), индийской музыкой (рага-рок, появляется в середине 60-х). В 60-70-х годах появились практически все крупнейшие поджанры рок-музыки, наиболее важными из которых, помимо перечисленных, являются хард-рок, панк-рок, рок-авангард. В конце 70-х-начале 80-х появились такие жанры рок-музыки, как пост-панк, новая волна, альтернативный рок (хотя уже в конце 60-х годов появляются ранние представители этого направления), хардкор (крупный поджанр панк-рока), а также брутальные поджанры метала — дэт-метал, блэк-метал. В 90-х годах получили широкое развитие жанры гранж (появился в середине 80-х), брит-поп (появляется в середине 60-х), альтернативный метал (появляется в конце 80-х).
Основные центры возникновения и развития рок-музыки — США и западная Европа (особенно Великобритания). Большинство текстов песен — на английском языке. Однако, хотя, как правило, и с некоторым запозданием, национальная рок-музыка появилась практически во всех странах. Русскоязычная рок-музыка (т. н. русский рок) появилась в СССР уже в 1960—1970-х гг. и достигла пика развития в 1980-х гг., продолжив развиваться в 1990-х.
источник: http://ru.wikipedia.org
Так что вопрос
вполне по делу...EDDIE писал(а):
А чё играете-то?

"Все жалуются на отсутствие чего угодно, в том числе и денег, а на отсутствие ума - никто". А отсюда вшивость и полное отсутствие четкого строевого шага.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Ищем бас-гитариста
nekto chow писал(а):eadg твой ник тоже какбе нбмекает всем своим видом))
Мой ник кагбе говорит открытым текстом безо всяких там намеков
Ну я ж надеюсь, я не один в городе?
А то на несколько групп особо не разорвешься, тупо времени не хватит...Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
ТС, но ты таки все ж напиши, чего планируете играть и где репать - явно быстрее найдете

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:27
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Ищем бас-гитариста
Строгих рамок нет, эксперементируем, стиль не агрессивный; репаем в гараже (гск Станичник), программа уже есть, просто басист ушел, нового ищем.
Лишь одно в моем кармане - беспонтовый пирожок...
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Ищем бас-гитариста
ооооо. посетил я давеча тот станишник. там как минимум два гаража слышал. один из них не сказать, что не агрессивный.
плотненько так, тяжёленько, прямо скажем.
плотненько так, тяжёленько, прямо скажем.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:27
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Ищем бас-гитариста
wheel писал(а):ооооо. посетил я давеча тот станишник. там как минимум два гаража слышал. один из них не сказать, что не агрессивный.
плотненько так, тяжёленько, прямо скажем.
Ну там всего три гаража репают, мы в самом дальнем ряду. В середине репетирует группа "Event Horizon". Еще кто то репает во втором или в первом ряду, недалеко от сторожки.
Лишь одно в моем кармане - беспонтовый пирожок...
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq
Каждый из нас - беспонтовый пирожок!
:wq
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Ищем бас-гитариста
А "Станишник" - это хде? 

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Ищем бас-гитариста
между рощей и кладбищем (самое дэт-метал пилить, для покойничков). ща глянул по карте, это оказывается улица "тупик Осенний". никогда бы не подумал, что это ещё имеет название.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Ищем бас-гитариста
patlatiy
Тут аватарка вступает в противоречие с ником
Если то, что на аватарке - то я бы с ними даже поиграл, пожалуй
Добираться вот только хрен знает куда, и времени в сутках на две группы мало
тут на своих-то не всегда хватает...
Тут аватарка вступает в противоречие с ником
Если то, что на аватарке - то я бы с ними даже поиграл, пожалуй
Добираться вот только хрен знает куда, и времени в сутках на две группы мало
тут на своих-то не всегда хватает...И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)