Группе нужен трубач или...
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Группе нужен трубач или...
Нет ли у нас в городе трубачей, саксофонистов, флейтистов или хотя бы скрипача, который захотел бы присоединиться к чудной и затейливой группе?
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: Группе нужен трубач или...
так так 

Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группе нужен трубач или...
wheel
У меня клавиши, и я даже уже делаю некоторые успехи. Так что, не буду музыкальной проституткой и сосредоточусь на чём-нибудь одном.
У меня клавиши, и я даже уже делаю некоторые успехи. Так что, не буду музыкальной проституткой и сосредоточусь на чём-нибудь одном.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Группе нужен трубач или...
Группе нужен трубач или... моисеев? Или оба?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Группе нужен трубач или...
Если мы - то игривые.
Добавлено спустя 39 секунд:
И не говори. Шизофрению лечишь?
Добавлено спустя 22 секунды:
Не, она у меня не болеет.
Добавлено спустя 29 секунд:
Пнх
Добавлено спустя 16 секунд:
Взаимно.
Добавлено спустя 39 секунд:
Pol писал(а):Если мы - то игривые.
И не говори. Шизофрению лечишь?
Добавлено спустя 22 секунды:
Pol писал(а):Шизофрению лечишь?
Не, она у меня не болеет.
Добавлено спустя 29 секунд:
Pol писал(а):Не, она у меня не болеет.
Пнх
Добавлено спустя 16 секунд:
Pol писал(а):Пнх
Взаимно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группе нужен трубач или...
Pol
ээээ, отец, ты это, поаккуратней с веществами. А то что-то сегодня слишком общительный.
ээээ, отец, ты это, поаккуратней с веществами. А то что-то сегодня слишком общительный.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Группе нужен трубач или...
С умным человеком - отчего ж не поговорить?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Группе нужен трубач или...
Это та группа, к-рую "Верой Николаевой с форума" Лёня подразукрасил в презенсе, а потом из радио стала по частям вываливаться плохо смазанная пилорама?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Группе нужен трубач или...
Verochka писал(а):Pol
ээээ, отец, ты это, поаккуратней с веществами. А то что-то сегодня слишком общительный.
Да уж, Пол сегодня болтает за двоих
По теме: на поселке есть саксофонист (был, по крайней мере), года три-четыре назад жил на Токарева, 60. Квартиру не знаю, контактов нет 
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группе нужен трубач или...
Conqwest
Та группа, котору. рекламировал Лёня - Хуже чем дети. Я просто вела концерт. Наша группа нигде не выступала.
Та группа, котору. рекламировал Лёня - Хуже чем дети. Я просто вела концерт. Наша группа нигде не выступала.
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Группе нужен трубач или...
Pol писал(а):Если мы - то игривые.
Добавлено спустя 39 секунд:Pol писал(а):Если мы - то игривые.
И не говори. Шизофрению лечишь?
Добавлено спустя 22 секунды:Pol писал(а):Шизофрению лечишь?
Не, она у меня не болеет.
Добавлено спустя 29 секунд:Pol писал(а):Не, она у меня не болеет.
Пнх
Добавлено спустя 16 секунд:Pol писал(а):Пнх
Взаимно.
Пол аккуратней! Я уж запутался, какая твоя половина сча пишет!
A.C.A.B.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Группе нужен трубач или...
Igor218 писал(а): Я уж запутался, какая твоя половина сча пишет!
А кокая разница? Они все трое молоцы.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!