хочу играть.
-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Общественный транспорт
- Verochka
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: хочу играть.
Вон, "Гелла" басиста ищет
вступай на здоровье 
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А СтрессГрув - второго вокалиста
Покопайся по темам, наверняка чего-нибудь по душе найдешь
вступай на здоровье 
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А СтрессГрув - второго вокалиста
Покопайся по темам, наверняка чего-нибудь по душе найдешьИ в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Общественный транспорт
Re: хочу играть.
ЕАDG
А у них инструмент есть? У меня только акустическая гитара. Да и возьмут ли они меня, мне 16 лет.
А у них инструмент есть? У меня только акустическая гитара. Да и возьмут ли они меня, мне 16 лет.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: хочу играть.
Kontakt писал(а):ЕАDG
А у них инструмент есть? У меня только акустическая гитара. Да и возьмут ли они меня, мне 16 лет.
Да я ж откель знаю?
Заходишь в темы данных групп (и других прочих), там можно узнать, кто кому требуется и выложены контакты для связи. Если играть умеешь, то вряд ли тебе кто-то в паспорт будет заглядывать
P.S. Басист в "Геллу" вроде как с инструментом нужен, но на 100 % не уверен. А вот у СтрессГрува инструмент для вокалиста, подозреваю, есть

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
JAKSON
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: хочу играть.
Попасть в шоу бизнес можно только через постель,тебе придётся отжарить старую продюссершу,для этого необходимо выглядеть как бык - осеменитель,отсюда вывод: хочешь попасть в группу-качай железо!!!! 
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Нету )))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
EADG писал(а):Kontakt писал(а):ЕАDG
А у них инструмент есть? У меня только акустическая гитара. Да и возьмут ли они меня, мне 16 лет.
Да я ж откель знаю?Заходишь в темы данных групп (и других прочих), там можно узнать, кто кому требуется и выложены контакты для связи. Если играть умеешь, то вряд ли тебе кто-то в паспорт будет заглядывать
![]()
P.S. Басист в "Геллу" вроде как с инструментом нужен, но на 100 % не уверен. А вот у СтрессГрува инструмент для вокалиста, подозреваю, есть
Нету )))
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: хочу играть.
Хэт, у вас еще и старая продюссерша в группе есть?
Специально для отбора вокалистов завели? 
Специально для отбора вокалистов завели? 
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: хочу играть.
patlatiy писал(а):Тест на стрессоустойчивость
И на создание грува, видимо, тоже

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: хочу играть.
Начинающие музыканты не могут играть любой стиль рока! Только Панк! Для других стилей, надо немного учиться музыке сначала.Kontakt писал(а):хотелось бы вступить в коллектив начинающих музыкантов играющих любой стиль рока:)
Я подозреваю, что панк потому и популярен, что там не нужно ни чего кроме настроения.

А реально, зачем тебе? Девочкам понравиться или наболевшее высказать?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
-
JAKSON
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: хочу играть.
EADG писал(а):Хэт, у вас еще и старая продюссерша в группе есть?Специально для отбора вокалистов завели?
да, я и сам её тесто мял намедни)))- Dist
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: хочу играть.
Kontakt писал(а):хотелось бы вступить в коллектив начинающих музыкантов играющих любой стиль рока:)
Иди в ближайшую музыкальную школу, узнавай там. При определенном везении сможешь сколотить ВИА, да еще и инструменты дадут)
Артур Пирожков писал(а):Я подозреваю, что панк потому и популярен, что там не нужно ни чего кроме настроения.
В какой стране вы живете? В России панк непопулярен.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: хочу играть.
Артур Пирожков писал(а):Начинающие музыканты не могут играть любой стиль рока! Только Панк! Для других стилей, надо немного учиться музыке сначала.
Артур, а как же русский рок?
Многие музыканты начинают свою творческую деятельность с каверов тех самых песен, которые они же чуть раньше играли во дворе под акустику. Музыкальных навыков требуется примерно столько же, сколько и для панка 
Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Хэт, тогда удивительно, что вы еще не популярны
ибо все, что от вас для этого требовалось, вы сделали 
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: хочу играть.
просто я не ориентируюсь в названиях. Мне кажется, что те кто не умеют попадать в ноты, все панки.Dist писал(а):В какой стране вы живете? В России панк непопулярен.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)