хочу играть.

Kontakt
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

хочу играть.

#1

Непрочитанное сообщение Kontakt » 09 мар 2011, 10:29

хотелось бы вступить в коллектив начинающих музыкантов играющих любой стиль рока:)

Аватара пользователя
Verochka
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: хочу играть.

#2

Непрочитанное сообщение Verochka » 09 мар 2011, 10:31

А вы хотите там делать? Просто вступить?
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: хочу играть.

#3

Непрочитанное сообщение EADG » 09 мар 2011, 11:03

Вон, "Гелла" басиста ищет :) вступай на здоровье :)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А СтрессГрув - второго вокалиста :) Покопайся по темам, наверняка чего-нибудь по душе найдешь
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Kontakt
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

Re: хочу играть.

#4

Непрочитанное сообщение Kontakt » 09 мар 2011, 11:07

ЕАDG
А у них инструмент есть? У меня только акустическая гитара. Да и возьмут ли они меня, мне 16 лет.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: хочу играть.

#5

Непрочитанное сообщение EADG » 09 мар 2011, 11:17

Kontakt писал(а):ЕАDG
А у них инструмент есть? У меня только акустическая гитара. Да и возьмут ли они меня, мне 16 лет.

Да я ж откель знаю? :lol: Заходишь в темы данных групп (и других прочих), там можно узнать, кто кому требуется и выложены контакты для связи. Если играть умеешь, то вряд ли тебе кто-то в паспорт будет заглядывать :)
P.S. Басист в "Геллу" вроде как с инструментом нужен, но на 100 % не уверен. А вот у СтрессГрува инструмент для вокалиста, подозреваю, есть :lol:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

JAKSON
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу играть.

#6

Непрочитанное сообщение JAKSON » 09 мар 2011, 11:29

Попасть в шоу бизнес можно только через постель,тебе придётся отжарить старую продюссершу,для этого необходимо выглядеть как бык - осеменитель,отсюда вывод: хочешь попасть в группу-качай железо!!!! 8)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
EADG писал(а):
Kontakt писал(а):ЕАDG
А у них инструмент есть? У меня только акустическая гитара. Да и возьмут ли они меня, мне 16 лет.

Да я ж откель знаю? :lol: Заходишь в темы данных групп (и других прочих), там можно узнать, кто кому требуется и выложены контакты для связи. Если играть умеешь, то вряд ли тебе кто-то в паспорт будет заглядывать :)
P.S. Басист в "Геллу" вроде как с инструментом нужен, но на 100 % не уверен. А вот у СтрессГрува инструмент для вокалиста, подозреваю, есть :lol:


Нету )))

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: хочу играть.

#7

Непрочитанное сообщение EADG » 09 мар 2011, 11:32

Хэт, у вас еще и старая продюссерша в группе есть? :lol: Специально для отбора вокалистов завели? :lol:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: хочу играть.

#8

Непрочитанное сообщение patlatiy » 09 мар 2011, 11:40

EADG писал(а):Специально для отбора вокалистов завели?

Тест на стрессоустойчивость :D

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: хочу играть.

#9

Непрочитанное сообщение EADG » 09 мар 2011, 11:49

patlatiy писал(а):Тест на стрессоустойчивость :D

И на создание грува, видимо, тоже :twisted: :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: хочу играть.

#10

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 09 мар 2011, 12:00

Kontakt писал(а):хотелось бы вступить в коллектив начинающих музыкантов играющих любой стиль рока:)
Начинающие музыканты не могут играть любой стиль рока! Только Панк! Для других стилей, надо немного учиться музыке сначала.
Я подозреваю, что панк потому и популярен, что там не нужно ни чего кроме настроения. :)

А реально, зачем тебе? Девочкам понравиться или наболевшее высказать?
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

JAKSON
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: хочу играть.

#11

Непрочитанное сообщение JAKSON » 09 мар 2011, 12:09

EADG писал(а):Хэт, у вас еще и старая продюссерша в группе есть? :lol: Специально для отбора вокалистов завели? :lol:


:ROFL: да, я и сам её тесто мял намедни)))

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: хочу играть.

#12

Непрочитанное сообщение Crait » 09 мар 2011, 12:11

О ептыть, Леониде, заимей чю :D

Аватара пользователя
Dist
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: хочу играть.

#13

Непрочитанное сообщение Dist » 09 мар 2011, 12:14

Kontakt писал(а):хотелось бы вступить в коллектив начинающих музыкантов играющих любой стиль рока:)

Иди в ближайшую музыкальную школу, узнавай там. При определенном везении сможешь сколотить ВИА, да еще и инструменты дадут)

Артур Пирожков писал(а):Я подозреваю, что панк потому и популярен, что там не нужно ни чего кроме настроения.

В какой стране вы живете? В России панк непопулярен.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: хочу играть.

#14

Непрочитанное сообщение EADG » 09 мар 2011, 12:17

Артур Пирожков писал(а):Начинающие музыканты не могут играть любой стиль рока! Только Панк! Для других стилей, надо немного учиться музыке сначала.

Артур, а как же русский рок? :) Многие музыканты начинают свою творческую деятельность с каверов тех самых песен, которые они же чуть раньше играли во дворе под акустику. Музыкальных навыков требуется примерно столько же, сколько и для панка :)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Хэт, тогда удивительно, что вы еще не популярны :lol: ибо все, что от вас для этого требовалось, вы сделали :ROFL:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: хочу играть.

#15

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 09 мар 2011, 12:37

Dist писал(а):В какой стране вы живете? В России панк непопулярен.
просто я не ориентируюсь в названиях. Мне кажется, что те кто не умеют попадать в ноты, все панки.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)


Вернуться в «Поиск музыкантов»