Страница 1 из 5

Ищем вокалиста

Добавлено: 29 янв 2011, 11:38
JAKSON
Группа СтресСGroove ищет второго вокалиста (со своими текстами или без)на постоянную основу.

Требования к музыканту:
-владение не традиционным вокалом(от Radiohead до KoЯn,от Nirvana до Cannibal Corpse),"Басковы" и "Кипеловы" принципиально не интересуют.
-быть мужчиной (педиков и эмо говнарей просьба не беспокоить,не зависимо от того как вы поёте)
-желание заниматься творчеством и только творчеством не обращая внимания на все сложности этому сопутствующие.
Желание эксперементировать-приветствуется!

О нас:
-группа состоит из 5 человек: 2 шестиструнных гитары,бас,ударные+mc который дичайше читает и диджействует.
-стиль:эксперементальный баптизм
-все парни чёткие и лабают не первый день в своей жизни
-музыка дерзкая и неуровновешенная.

http://vkontakte.ru/club22611014 - здесь можно увидеть записи с выступлений.

Контакты: icq 567244497 Саша, 8 951 509 22 90 Андрей,также можно написать в личку или оставить своё сообщение в группе Вконтакте.

Не ссышь? Давай замутим!

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 29 янв 2011, 15:47
Pol
JAKSON писал(а):Ищем вокалиста

Он прячется?

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 29 янв 2011, 23:32
-ЖК-
потерялся..

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 30 янв 2011, 00:40
Domestos
Может, я?
Кто хочет испытать меня, напишите в личку.

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 30 янв 2011, 00:42
Crait
Ты мяса не ешь :D

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 30 янв 2011, 10:09
JAKSON
Pol писал(а):
JAKSON писал(а):Ищем вокалиста

Он прячется?


viewtopic.php?f=10&t=37635 - вот здесь еще спроси :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Domestos писал(а):Может, я?
Кто хочет испытать меня, напишите в личку.


Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 30 янв 2011, 13:13
Domestos
JAKSON писал(а):Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.
Я и не говорил что это цель. Это средство.

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 30 янв 2011, 15:54
4ewBacca
Забейте... мы год уже ищем и чет по нолям...

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 30 янв 2011, 22:47
JAKSON
Domestos писал(а):
JAKSON писал(а):Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.
Я и не говорил что это цель. Это средство.


А какое отношение имеет так называемое тобой "средство" к данной теме? Если есть деловое предложение-следуй моим инструкциям,а именно:пиши в личку, звони по указанному номеру телефона,пиши на указанный номер icq, отпишись в группе вконтакте.
Тебе же в личку никто писать не станет т.к. ты публично не заявлял о намерении применить свои вокальные данные в коллективе,а значит по данной теме вести с тобой беседу нет смысла.
Не обессудь,но просто весь этот софизм,процветающий на форуме уже надоел. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
4ewBacca писал(а):Забейте... мы год уже ищем и чет по нолям...


Ну а мы только начали,пока еще не надоело))))) Желаю и себе и Вам всё-таки найти то,что ищите. :)

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 06 фев 2011, 14:32
4ewBacca
ну как там че?

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 07 фев 2011, 22:54
JAKSON
Насчёт чего?

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 08 фев 2011, 18:31
4ewBacca
ну желающие хотя бы есть?

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 20 фев 2011, 03:36
Колобочек
вокалист где же ты)))))) :P

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 28 фев 2011, 09:11
JAKSON
4ewBacca писал(а):ну желающие хотя бы есть?


Есть один человек,который заинтересовался,но я понятия не имею ,что он из себя представляет,плюс еще в данное время нет возможности его проверить.

Re: Ищем вокалиста

Добавлено: 28 фев 2011, 09:26
Crait
Да в этом городе проще самим научиться, чем кого-то найти :crazy: Как вот дядя Хэт - данных нет, а ведь научился)