Внимание кандидатам!

Все обсуждения кандидатов - только в этом разделе.
Правила форума
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий и переходы на личности будут выноситься предупреждения.
Написание сообщений в данном разделе доступно пользователям, уже освоившимся на форуме.
Оставим возможность обдумать жителям города предложенных им кандидатов :)
Сведения о зарегистрированных кандидатах от 19.10
Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Внимание кандидатам!

#1

Непрочитанное сообщение Журналист » 26 окт 2012, 13:53

Представляться мне нет смысла, моя персона общеизвестна.

Итак, господа кандидаты, готов предоставить посильную помощь в предвыборной кампании и последующей работе. У меня имеется ряд разработок по следующим жизненно важным темам:

1. Контроль деятельности ЖКХ. (простая и недорогая схема ловли воров бюджетных средств).
2. Историческое и культурное наследие города. Создание и утверждение ряда объектов как особо ценных, подача документов для занесения в реестр Юнеско. Собственно по этой теме очень много пунктов, кого заинтересует распишу подробно.
3. Создание условий для казачьих фермеров беспрепятственной торговли на территории города. Детали здесь не расписываю (по форуму бродят агенты Азовского рынка и прочие нахлебники фермеров-тружеников ).
__________

Я тщательно веду оперативное наблюдение за рядом структур города, знаю имена виновных, есть компромат на ряд городских чиновников и членов городской думы. Есть проверенные добропорядочные люди для нового аппарата градоуправления.

Это для начала.

Поддержу только кандидата славянского происхождения не замеченного в связях с этническими кланами.
ЗЫ. Бензин ваш идеи наши.
ЗЫЫ. Вместе победим.

Пишите, но соблюдайте правила форума и УК РФ.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: Внимание кандидатам!

#2

Непрочитанное сообщение Алена85 » 26 окт 2012, 14:16

на должность в новой администрации рассчитываете?

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Внимание кандидатам!

#3

Непрочитанное сообщение Журналист » 26 окт 2012, 14:16

Алена85 писал(а):на должность в новой администрации рассчитываете?


Не мой профиль.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Внимание кандидатам!

#4

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 26 окт 2012, 14:32

Заходишь во двор ЗАГСа, поворачиваешь направо и, практически, можешь сразу предлагать программы основному кандидату.
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Внимание кандидатам!

#5

Непрочитанное сообщение Журналист » 26 окт 2012, 14:48

Alex_B_Po писал(а):Заходишь во двор ЗАГСа, поворачиваешь направо и, практически, можешь сразу предлагать программы основному кандидату.

кто это, сторож ЗАГСа? :)
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

fokrus
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:08
Пол: мужской
Езжу на: ВАЗ
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Внимание кандидатам!

#6

Непрочитанное сообщение fokrus » 26 окт 2012, 15:53

Алена85 писал(а):на должность в новой администрации рассчитываете?


а может все таки на должность МЭРа, все предпосылки есть, город знаете, все проблемы и пути решения тоже

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Внимание кандидатам!

#7

Непрочитанное сообщение Conqwest » 26 окт 2012, 15:59

действительно, мало кто прочил американскому потомку британскоподданного турка Борису Джонсону мэрство лондона.
а оно случилось.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Внимание кандидатам!

#8

Непрочитанное сообщение Nathan » 26 окт 2012, 17:30

Журналист писал(а):1. Контроль деятельности ЖКХ. (простая и недорогая схема ловли воров бюджетных средств).
2. Историческое и культурное наследие города. Создание и утверждение ряда объектов как особо ценных, подача документов для занесения в реестр Юнеско. Собственно по этой теме очень много пунктов, кого заинтересует распишу подробно.
3. Создание условий для казачьих фермеров беспрепятственной торговли на территории города. Детали здесь не расписываю (по форуму бродят агенты Азовского рынка и прочие нахлебники фермеров-тружеников ).

1. Как это сделать знают почти все... вопрос: как это сделать с нонешней законодательной базой?
2. Думается morozvl знает это получше и намного дольше... плюс обладает навыками организации восстановительных и рестовраторских работ... плюс имеет коллектив единомышленников. Что мешает помогать ему в его деятельности?
3. Смотри пункт 1.
:shock:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

Re: Внимание кандидатам!

#9

Непрочитанное сообщение morozvl » 26 окт 2012, 17:38

Что касается реестра ЮНЕСКО, то следовало бы придать нашему городу статус исторического. Если Журналист знает процедуру оформления, то я бы его самого с удовольствием поддержал. У меня же несколько иная специфика предложения. Я предлагаю городу создать реставрационные мастерские Новочеркасска и в рамках этих мастерских берусь заработать средства для реставрации исторической части города.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Внимание кандидатам!

#10

Непрочитанное сообщение Журналист » 26 окт 2012, 18:25

Nathan писал(а):1. Как это сделать знают почти все... вопрос: как это сделать с нонешней законодательной базой?
2. Думается morozvl знает это получше и намного дольше... плюс обладает навыками организации восстановительных и рестовраторских работ... плюс имеет коллектив единомышленников. Что мешает помогать ему в его деятельности?
3. Смотри пункт 1.
:shock:

1. Нормальная законодательная база, просто бороться уничтожать ворьё никто не хочет. Вот пусть попробует какая-то предпринимательская сволочь шантажировать мэра, засудить всегда есть вариант, просто в Москву напрямую сообщать нужно (этого никто не делал по разным причнам). Кто эти саботажники? Это мерзкие ханыги, вонючее бандючьё недобитое в 90-е. Сними считаться нельзя, и никаких компромисов!

2. А беда в том, что нужно разогнать шоблу-воблу из администрации. У руководителей должна быть воля для реализации своих планов.

morozvl писал(а):Что касается реестра ЮНЕСКО, то следовало бы придать нашему городу статус исторического. Если Журналист знает процедуру оформления, то я бы его самого с удовольствием поддержал. У меня же несколько иная специфика предложения. Я предлагаю городу создать реставрационные мастерские Новочеркасска и в рамках этих мастерских берусь заработать средства для реставрации исторической части города.

Процедура тягомотная, но реализуемая. У меня достаточно материала для обращения по инстанциям. Реставрацию следует начинать с запрета на реконструкцию, например внести правило, что на фасадных зданиях по ул. Московской категорически запретить установку сплит систем. Пускай устанавливают на задворках и тянут трассу, то же самое и при разрешении на строительство - никаких армянских котеджей в центре города!
Собственно Вы morozvl станете прекрасным специалистом по данному (и другим) вопросу, качества неподдельной любви к городу у Вас сразу видно.

3. Фермерское хозяйство.
Nathan С торговлей фермерской продукцией на Аз.рынке я знаком не по наслышке. Помогал родным торговать еще в 1997 году ( и позже), всю базарную шайку следует так-же разогнать. К городским казакам у меня доверия нет, все видят что устроил покойный Барышников, его последователи ничем от него не отличаются.

К сожалению, 90% апарата управления различными городскими структурами - это сорная трава, а ее как известно с поля - ВОН. Разруха в головах (С) именно по этому необходимо разгонять все эти кланы и шайки, методы борьбы имеются.

Далее.

Еще администрации КАИ предлагалась следующая схема, разработанная мною относительно давно, и сейчас продумана до мелочей и осталось обкатать на практике. Данная схема, позволит в случае провокаций и шантажа нового честного мэра, собрать не митинг из пенсионеров, а реальную силу для отстаивания правды всеми законными способами. Но об этом я тут и сейчас говорить не буду, ибо денежные кандидаты дотумкают мягкими лбами где трюфеля копать.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
mamoon
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:09
Пол: мужской
Езжу на: авто
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Внимание кандидатам!

#11

Непрочитанное сообщение mamoon » 26 окт 2012, 19:25

меры хорошие и нужные, но все это может закончится деревянным макинтошем... :(

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Внимание кандидатам!

#12

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 26 окт 2012, 21:29

Есть достаточно современных технологий, чтобы превратить центр в историческую зону. Есть люди. Не трудно создать типовые ПСД для того, чтобы вершки выглядили как при Платове, а корешки - суперсовременными (вода, канализация, другие коммуникации.
Есть готовые решения проблем Хотунка с ГВС, Тюрьмы с ее котельной. В природе существует даже проект моста двадцатилетней давности.
Есть даже энтузиасты готовые делать то за что другие получают зарплату, не выполняя своих обязанностей.
Не хватает только одного. Нет не денег. Здравого смысла в делах и поступках. Разве никто из нас не сталкивался с чем-то, что хотелось громко обозвать дебилизмом?
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Внимание кандидатам!

#13

Непрочитанное сообщение id4886 » 26 окт 2012, 21:54

Зная ТС(хорошо по форуму), есть сомнения. Мягко выражаясь :)

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Внимание кандидатам!

#14

Непрочитанное сообщение Журналист » 26 окт 2012, 22:57

Alex_B_Po писал(а):Не хватает только одного. Нет не денег. Здравого смысла в делах и поступках. Разве никто из нас не сталкивался с чем-то, что хотелось громко обозвать дебилизмом?


Деньги... Просто система откатов делает систему любого проекта сложно реализуемой. Воруют разработчики, воруют исполнители, воруют чиновники и даже дворники воруют хворост на мётлы. Только в тюрьму могут посадить лишь дворника.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Внимание кандидатам!

#15

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 27 окт 2012, 08:39

Журналист писал(а):Просто система откатов делает систему любого проекта сложно реализуемой. Воруют разработчики, воруют исполнители, воруют чиновники и даже дворники воруют хворост на мётлы. Только в тюрьму могут посадить лишь дворника.

Обидно, что мимо Вас, или Вы тот самый дворник?


Вернуться в «Выборы мэра Новочеркасска 2012»