Не Хозяйственник

Правила форума
Обращения принимаются в разделе обращений к Администрации Города:
viewforum.php?f=81
Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Не Хозяйственник

#151

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 30 дек 2012, 07:59

patlatiy писал(а): вам с Всешишкиным

неправда. кажный сам по себе... :D
patlatiy писал(а):Кондратенко хаять

ни-и-и-и ... божеж мой... он хароший... :good:

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Не Хозяйственник

#152

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 30 дек 2012, 09:35

Александр 64 писал(а):Систему Теплоскат никто не отменял, в прошлом годе директор какой-то школы сгондабил такую не электрическую, жаль ссылка не сохранилась

Если кому интересно, могу поделиться опытом. Сейчас такую систему антиобледенения в одном из ТСЖ монтирую и настраиваю.
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

Александр 64
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Не Хозяйственник

#153

Непрочитанное сообщение Александр 64 » 30 дек 2012, 10:23

ELECTRICAL писал(а):
Александр 64 писал(а):Систему Теплоскат никто не отменял, в прошлом годе директор какой-то школы сгондабил такую не электрическую, жаль ссылка не сохранилась

Если кому интересно, могу поделиться опытом. Сейчас такую систему антиобледенения в одном из ТСЖ монтирую и настраиваю.

Если кому интересно самреги ССТ не вырабатывают гарантийного срока 3 года....
ELECTRICAL Будут проблемы с альпдоступом-обращайтесь

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Не Хозяйственник

#154

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 30 дек 2012, 10:44

ELECTRICAL писал(а):Сейчас такую систему антиобледенения в одном из ТСЖ монтирую и настраиваю.

Александр 64 писал(а):самреги ССТ не вырабатывают гарантийного срока 3 года....
ELECTRICAL Будут проблемы с альпдоступом-обращайтесь
Не! Ну все есть в Новочеке кроме денег и головы, которая может их найти и направить на нужды города. Прям как в Греции, только в России. :)
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

Фрол
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:43
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Не Хозяйственник

#155

Непрочитанное сообщение Фрол » 30 дек 2012, 11:02

Kotovasi писал(а): Старика Хоттабыча у нас в городе нет.

Да-а-а?! :shock: Не может быть! А как же: "Будет Киргинцев - будет порядок"? Киргинцев - есть. Где порядок? :Search:
СВОБОДА ЛУЧШЕ НЕСВОБОДЫ

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не Хозяйственник

#156

Непрочитанное сообщение Deljka » 30 дек 2012, 11:29

BBnMY писал(а):Посадить в кресло мэра человека, за которым никого и ничего нет, и который будет только надувать щеки и перерезать ленточки под бурные овации. Отвечать за всё будет в случае чего тоже он.

какая-то помесь Кисы воробъянинова и Фунта
Alex_B_Po писал(а): Ну все есть в Новочеке кроме денег и головы, которая может их найти и направить на нужды города.

может прежде всего деньги ушли на котовасию с выборами, а " председатель-голова ж наш", хоть и из сибири/дальневостока, однако не знал, как справится с зимними сюрпризами, особенно в ЮЖрегионе? Ну никак не вкладывалось в его голову, что тут может быть столько снега и проблем, с ним связанным.
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Не Хозяйственник

#157

Непрочитанное сообщение Livadik » 30 дек 2012, 16:13

kuprin писал(а):
Livadik писал(а):Alex_B_Po
ок. сегодня ..... на углу шахтинского шоссе и степной счищал наледи..... каждый день технику встречаю.

А я утверждаю,что обе улицы (СТЕПНАЯ и ПЕРСИАНОВСКАЯ),по которым разрешено въезжать в мкр. Октябрьский грузовым автомобилям со стороны шахтинского шоссе ,находятся в отвратительном состоянии. Это факт. :(

согласен с вами отчасти. Степная и персияновская почищены не до асфальта прям, но тем не менее ездить по ним можно совершенно без напряга
petrovna писал(а): Вы или экстрасенс,который видит невидимое,или относитесь к тому 1% горожан,которые верят любой власти,чтобы она не обещала.......... :pardon:

не болтайте ерундой. я говорю о том что видел своими глазами. что же касается "любой власти" то я наверное последний человек который ждёт подачек от государства и верит каждому слову чиновников. предпочитаю расчитывать на свои силы и способности а не на пенсионный фонд. как бы не душили малый и средний бизнес, я всё равно найду чем заниматься и как добыть средства для жизни.
Хата с краю писал(а): Ну а если я скажу что, этого не было? :D И что? Ваше слово против моего? Вздор все это. Так что видео пожалуйста в студию. С указанием даты и времени.

не вопрос. если вы такой фома неверующий, я готов покопаться на флэшке регистратора и выложить то, что вы просите))) у меня до месяца видео сохраняется. только научите меня как это сделать.
Хата с краю писал(а): Вам нужно видео для убедительности? Готов предоставить. 8)

мне ваше видео не нужно. я без вас знаю в какой ж..пе город. а разговор за то что улицы всё таки чистятся, может не так как вам хотелось бы, но тем не менее
А вообще всем оппонентам хочу сказать - если вы не видите на улицах днём уборочную технику, то лишь потому, что90% работы этой техникой выполняется ночью. Ну если хотите, попросите «хозяйственника» чтоб он приказал убирать улицы только днём! Тогда вы будете торчать весь день в наглухо закупоренном пробками городе, но зато увидите как чистят улицы))). Я не понимаю криков-«мля город не чистят!». Я что, один вижу брустверы снега по обочинам улиц? Та даже тот же красный спуск почищен до асфальта в одну полосу только лишь потому что правую сторону улицы чистить невозможно даже ночью из-за припаркованных справа ведёр.
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Не Хозяйственник

#158

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 30 дек 2012, 16:22

Чистят таким же количеством машин, как и в прошлом году, а именно - 20-21 единиц техники. По организации не знаю, но мне кажется хуже, чем в 2011. По трём улицам сужу.
Ранее писал: был удивлён танку+трактору+камазу в одной связке чистящих снег днём".
Глупейшая связка на мой взгляд.
Чистят днём в основном, у нас не Москва.
Дело в том, что одному мэру ставили "неуд", а другой за то же самое (при условии сохранения прозрачности и честности в госзакупках) получит "отлично" и это бесит больше всего, а по очистке и уборке всё понятно.

Не забудем не простим!
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Istanbul
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:44
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Улан
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не Хозяйственник

#159

Непрочитанное сообщение Istanbul » 30 дек 2012, 16:44

Мусорные баки набитые через край,к ним даже не подойти...по всему центру города так...А такого давненько уже не видел...Неприятно...

kuprin
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Не Хозяйственник

#160

Непрочитанное сообщение kuprin » 30 дек 2012, 16:54

Livadik писал(а):
kuprin писал(а):
Livadik писал(а):Alex_B_Po
ок. сегодня ..... на углу шахтинского шоссе и степной счищал наледи..... каждый день технику встречаю.

А я утверждаю,что обе улицы (СТЕПНАЯ и ПЕРСИАНОВСКАЯ),по которым разрешено въезжать в мкр. Октябрьский грузовым автомобилям со стороны шахтинского шоссе ,находятся в отвратительном состоянии. Это факт. :(

согласен с вами отчасти. Степная и персияновская почищены не до асфальта прям, но тем не менее ездить по ним можно совершенно без напряга
Может это такая новогодняя шутка? Кто бы их чистил. Может Вы видели какой нибудь парадный проезд техники "для отчёта",который я не заметил. Езда по этим дорогам очень опасна,чего тут юлить.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Livadik писал(а):..... я говорю о том что видел своими глазами.

Что-то многовато у Вас глаз,что наводит на размышления.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20428
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Re: Не Хозяйственник

#161

Непрочитанное сообщение Rom80K » 30 дек 2012, 16:58

Livadik писал(а):А вообще всем оппонентам хочу сказать - если вы не видите на улицах днём уборочную технику, то лишь потому, что90% работы этой техникой выполняется ночью.

а под утро выходит кондратенко и заново засыпает улицы снегом :lol:

Livadik писал(а):Та даже тот же красный спуск почищен до асфальта в одну полосу только лишь потому что правую сторону улицы чистить невозможно даже ночью из-за припаркованных справа ведёр.


почищен до асфальта, ага :lol:
эта полоса, которая как вы говорите почищена до асфальта, стала такой лишь потому, что снег начал таить и машины так выкатали колею.
припаркованые авто тут непричём, там и летом никто не ездит, где они стоят.
а вот левее этой "почищеной полосы" ездят, но она щас не почищена.
Образованное население - главный враг власти

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Не Хозяйственник

#162

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 30 дек 2012, 18:09

Точно придется снег в кабинет заносить... :roll: Интересно, нашистики согласятся как в прошлый раз с мусором или у них борьба за правду выборочная?
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

Фрол
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:43
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Не Хозяйственник

#163

Непрочитанное сообщение Фрол » 30 дек 2012, 21:06

Свежайшая инфа изнутри, от ещё не зачищенного инсайдера. Анатолий Парафиныч активизировался :) Сватает Лагошу в мэрию. Киргинц пока упирается-кочевряжится, но идут переговоры. ВАП ради достижения заветной цели даже провёл в кабинет мэра хвост от своей телебашни, с бесплатным пакетом телеканалов на все вкусы. Теперь градоначальник в перерывах между стаканами может смотреть порнуху в HD-качестве. :Yahoo!:
Кстати, нового управделами (назначенного вместо Неуймина) - выгнали.
СВОБОДА ЛУЧШЕ НЕСВОБОДЫ

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Не Хозяйственник

#164

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 30 дек 2012, 21:10

Это косяк. Как говорится: Скажи, кто твои друзья...
Ф топку ВАПа иже с ним! Осто...хорошели за девять лет.
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

escarcha
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Не Хозяйственник

#165

Непрочитанное сообщение escarcha » 30 дек 2012, 22:01

Фрол писал(а):Сватает Лагошу в мэрию.

Это как свинье - лишь бы "пятачок" пролез. А там и вся свинья - "здрасте". Опять - надежда, что ВВК не поведётся. "Баба Яга в тылу врага" - старый фокус.
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


Вернуться в «Общественная приемная Мэра города Новочеркасска Владимира Киргинцева»