Страница 1 из 1

Скидки форумчанам

Добавлено: 06 ноя 2012, 17:01
Ivan
Реквестирую акцию:
"Скидка форумчанам"
:)

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 09:35
техцентр Автолюкс
Ivan писал(а):Реквестирую акцию:
"Скидка форумчанам"
:)


Для получения скидок, необходимо прийти в Автолюкс, заполнить анкету. На анкете написать "С форума Новочеркасск.Net и свой ник на форуме" - взамен вам выдадут сервис-карту. В последствии предъявляйте ее при покупке менеджерам и на кассе.

Сервис-карта, кроме скидок, дает много преимуществ.
Более быстрый подбор запчастей. Заказ и подбор з/ч по телефону. Ведение сервисной истории автомобиля. Участие в дополнительных акциях и получение спецпредложений.

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 09:43
rus_cryman
ага, у меня дисконтная карта есть. ее как покажешь - так менеджеры вглядом испепеляют, как вселенское зло, и в лице меняются.
а за сервис -карту, наверно ваще по лицу бить будут.

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 09:50
техцентр Автолюкс
rus_cryman писал(а):ага, у меня дисконтная карта есть. ее как покажешь - так менеджеры вглядом испепеляют, как вселенское зло, и в лице меняются.
а за сервис -карту, наверно ваще по лицу бить будут.


Дисконтные карты будут отменены.
Сервис-карта - благо для менеджеров. Им ее отсканировать сканером штрих-кода- 1 секунда.
Сервис-карта именная, с привязаной к ней машиной.

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 09:55
aNGEl
техцентр Автолюкс писал(а):Сервис-карта именная, с привязаной к ней машиной.

а если машин несколько? или я машину с картой (для истории) продам другому человеку?

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 09:58
техцентр Автолюкс
aNGEl писал(а):
техцентр Автолюкс писал(а):Сервис-карта именная, с привязаной к ней машиной.

а если машин несколько? или я машину с картой (для истории) продам другому человеку?


Несколько машин можно, менеджер переспросит, если это необходимо.

А другому человеку: переоформим вам новую чистую карту и все.

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 10:15
Dark_Lord
техцентр Автолюкс
А какая разница по деньгам будет скажем при переобувке 17-х колёс просто так и с сервисной картой?

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 10:30
Conqwest
rus_cryman писал(а):ага, у меня дисконтная карта есть. ее как покажешь - так менеджеры вглядом испепеляют, как вселенское зло, и в лице меняются.
а за сервис -карту, наверно ваще по лицу бить будут.
а у меня была, да "зачитал" хто-тось.
испепелять стало не за что, и я попал на следующий уровень: с меня сдувают пепелинки.

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 10:36
техцентр Автолюкс
Dark_Lord писал(а):техцентр Автолюкс
А какая разница по деньгам будет скажем при переобувке 17-х колёс просто так и с сервисной картой?


Скидки распространяются на товары, а не работы. Некоторые работы меняют стоимость при покупке товаров в автолюксе. Масла, колодки и пр.

Система скидок, не основная функция сервис-карты. И она ведется электронно. У каждого со временем станет своя.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Conqwest писал(а):
rus_cryman писал(а):ага, у меня дисконтная карта есть. ее как покажешь - так менеджеры вглядом испепеляют, как вселенское зло, и в лице меняются.
а за сервис -карту, наверно ваще по лицу бить будут.
а у меня была, да "зачитал" хто-тось.
испепелять стало не за что, и я попал на следующий уровень: с меня сдувают пепелинки.


Придите и получите новую в замен утерянной. Старая при этом заблокируется.

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 10:39
Conqwest
зачем мне менять нежное сдувание на новое испепеление?

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 10:42
RA1L
я как рядом буду ,то зайду и сделаю карту себе :) жаль что уже резину с дисками купил у Вас :)

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 11:08
техцентр Автолюкс
Conqwest писал(а):зачем мне менять нежное сдувание на новое испепеление?


Скидки перестанете получать :wink:

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 11:10
Conqwest
перестану получать - перестану покупать.
выбор велик.

Re: Скидки форумчанам

Добавлено: 08 ноя 2012, 15:04
техцентр Автолюкс
RA1L писал(а):я как рядом буду ,то зайду и сделаю карту себе :) жаль что уже резину с дисками купил у Вас :)

Шины, диски, аккумуляторы это "акционные товары" они не попадают под "карточные" скидки, на них скидка дается в рублях, менеджером персонально. :cry:

Но карточку все равно сделайте