Страница 1 из 5

Вопросы по наличию резины

Добавлено: 02 окт 2012, 14:33
Snake
техцентр Автолюкс, а что у вас есть из липучки R13 175/70 и цена? Просто я заезжал на выходных - выбор не богат был.

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 02 окт 2012, 16:01
Антон-Автолюкс
Snake писал(а):техцентр Автолюкс, а что у вас есть из липучки R13 175/70 и цена? Просто я заезжал на выходных - выбор не богат был.

Добрый день, в этом размере у нас очень большой выбор, есть практически все бренды и модели, нет только Continental!! Заходите на наш сайт, выбираете размер по шкале и все варианты получаете которые есть в наличии!
www.autolux-n.ru/tyre
Если что то будет не понятно, или чего то не найдете, обращайтесь, всегда буду рад ответить!

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 09:46
Snake
Было бы не плохо чтоб на сайте еще и фото резины присутствовало, а то хочу направленную не ассиметричную.

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 09:52
техцентр Автолюкс
Snake писал(а):Было бы не плохо чтоб на сайте еще и фото резины присутствовало, а то хочу направленную не ассиметричную.

Мы над этим думали, очень хорошая идея и она нам нравится.
К сожалению пока сложно осуществимо. Но мы работаем в этом направлении. Надеюсь решим со времени и этот вопрос.
Сейчас могу только порекомендовать либо по названию модели "погуглить", либо написать нам и мы выложим фотографию в форуме.

Вас интересуют модели направленные, симметричные? Укажите свой типоразмер колеса, мы посмотрим.

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 11:11
Igor9797
175/65 R14 BRIDGESTONE IC-5000 2 400 Руб. Доставка в течении 3 дней
А что озночает доставка в течении 3х дней? она идет под заказ по предоплате?

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 11:42
Snake
техцентр Автолюкс писал(а):Вас интересуют модели направленные, симметричные? Укажите свой типоразмер колеса, мы посмотрим.

Симметричная направленная липучка типа NORDMAN RS, GOOD YEAR UG, Nokian Hakkapeliitta R13 175/70.
Что есть в наличии и цена? Какова возможна скидка по карте № 2770000007405? Собираюсь брать в ближайшее время 2 колеса, но рассчитываю отдать 2000-2500 руб за колесо, дороже не вижу особого смысла.

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 11:47
Janus61
Igor9797 писал(а):175/65 R14 BRIDGESTONE IC-5000 2 400 Руб. Доставка в течении 3 дней
А что озночает доставка в течении 3х дней? она идет под заказ по предоплате?


Позиции, у которой написано "Доставка в течении 3 дней" , нет на нашем складе.
Это может означать: -что товар был, но уже продан, -товар заказан, но еще не получен, - товар может быть привезен под заказ.
К сожалению, выгрузка состояния склада, не позволяет делать различия в этих ситуациях.
Гарантировать цену и наличие мы можем только по позициям без такого комментария.

В остальных ситуациях нужно обращаться к менеджеру направления.
Bridgestone IC-5000 скорее всего уже не достанем, он не выпускается. Завозились остатки от старых партий.

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 11:51
Igor9797
Процедура заказа как выглядит? Предоплата?

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 13:05
Антон-Автолюкс
Snake писал(а):
техцентр Автолюкс писал(а):Вас интересуют модели направленные, симметричные? Укажите свой типоразмер колеса, мы посмотрим.

Симметричная направленная липучка типа NORDMAN RS, GOOD YEAR UG, Nokian Hakkapeliitta R13 175/70.
Что есть в наличии и цена? Какова возможна скидка по карте № 2770000007405? Собираюсь брать в ближайшее время 2 колеса, но рассчитываю отдать 2000-2500 руб за колесо, дороже не вижу особого смысла.

Ответил Вам в личку!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Igor9797 писал(а):Процедура заказа как выглядит? Предоплата?

В основном да, предоплата, но можно и без, зависит от позиции!

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 21:24
Ivan
Антон-Автолюкс
Нужна шипованная резина на Chevrolet Niva
205/70-15
205/75-15
215/75-15
+ штампованные диски

как насчёт Hankook I-Pike W409 в размере 215/75/15? :)

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 03 окт 2012, 22:27
solomon59
интересует зимняя АМТЕЛ 205*70..R-14...в прайсе она по 1200...можно заказать?

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 04 окт 2012, 07:09
Ivan
solomon59 писал(а):интересует зимняя АМТЕЛ 205*70..R-14...в прайсе она по 1200...можно заказать?

О! А прайс онлайн можно посмотреть? :)

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 04 окт 2012, 08:24
Sarry
Ivan
На сайте, ссылка вверху по логотипу

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 04 окт 2012, 08:57
Ivan
Sarry
Отличный удобный сайт! :)

Re: Вопросы по наличию резины

Добавлено: 04 окт 2012, 09:06
easy
Подскажите, а 195/65 R15 NORDMAN RS - 3 470 Руб. в наличии? хочу взять 4 резинки на днях