Продаю стенку мебельную
Модератор: MaxP
Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
- ivchonka
- Сообщения: 1766
- Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
- Пол: женский
- Езжу на: Жужже
- Благодарил (а): 350 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Re: Продаю стенку мебельную
а фото?
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Прощения добиться проще, чем разрешения...
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
-
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 01 фев 2013, 06:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 172 раза
- Поблагодарили: 49 раз
Re: Продаю стенку мебельную
ivchonka писал(а):а фото?
фоток ласточка нету,на днях в гараж отвезли,две секции с антресолями,у одной задняя стенка с зеркалами с лицевой стороны,длина где-то метра три,если хочешь можно съездить глянуть,это на сармате
Добавлено спустя 55 минут 25 секунд:
цвет тёмно-коричневый
-
Reader89
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Продаю стенку мебельную
ни контактов, ни фотки, ни цены... еще и ехать хрен знает куда чтобы посмотреть на мебель неизвестно какого года и состояния... Вы точно хотите ее продать, или так, просто попотоваться?
-
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 01 фев 2013, 06:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 172 раза
- Поблагодарили: 49 раз
Re: Продаю стенку мебельную
Reader89 писал(а):ни контактов, ни фотки, ни цены... еще и ехать хрен знает куда чтобы посмотреть на мебель неизвестно какого года и состояния... Вы точно хотите ее продать, или так, просто попотоваться?
прошу 6000,звони 89081961637,
Тема поднималась пользователем валентин777 20 май 2014, 09:27.