Продаю стенку мебельную

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
валентин777
Автор темы
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 06:52
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 49 раз

Продаю стенку мебельную

#1

Непрочитанное сообщение валентин777 » 05 фев 2013, 13:06

продам мебельную стенку,пр-во гдр,состояние отличное

Аватара пользователя
ivchonka
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:36
Пол: женский
Езжу на: Жужже
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Продаю стенку мебельную

#2

Непрочитанное сообщение ivchonka » 05 фев 2013, 13:16

а фото?
Открыть новую дверь невозможно,не закрыв до конца за собой старую...

Прощения добиться проще, чем разрешения...


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

валентин777
Автор темы
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 06:52
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Продаю стенку мебельную

#3

Непрочитанное сообщение валентин777 » 05 фев 2013, 13:20

ivchonka писал(а):а фото?

фоток ласточка нету,на днях в гараж отвезли,две секции с антресолями,у одной задняя стенка с зеркалами с лицевой стороны,длина где-то метра три,если хочешь можно съездить глянуть,это на сармате

Добавлено спустя 55 минут 25 секунд:
цвет тёмно-коричневый

Reader89
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Продаю стенку мебельную

#4

Непрочитанное сообщение Reader89 » 05 фев 2013, 19:51

ни контактов, ни фотки, ни цены... еще и ехать хрен знает куда чтобы посмотреть на мебель неизвестно какого года и состояния... Вы точно хотите ее продать, или так, просто попотоваться?

валентин777
Автор темы
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 06:52
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Продаю стенку мебельную

#5

Непрочитанное сообщение валентин777 » 20 май 2014, 09:27

Reader89 писал(а):ни контактов, ни фотки, ни цены... еще и ехать хрен знает куда чтобы посмотреть на мебель неизвестно какого года и состояния... Вы точно хотите ее продать, или так, просто попотоваться?

прошу 6000,звони 89081961637,


Тема поднималась пользователем валентин777 20 май 2014, 09:27.


Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»